26

Жительнице посёлка Борисов ручей в Псковском районе запретили проход и проезд к собственному дому

Жительнице коттеджного посёлка Борисов ручей в Псковском районе запретили проход и проезд к собственному дому. Как сообщила Псковскому агентству информации пострадавшая псковичка Светлана, распоряжение подписано застройщиком-директором СК «Альянс» Юрием Гуковым.
  • Вот таким хамлом надо разбираться прокуратуре. Вот и купи себе домик, потом проблемы из пальца высосанные набираются. Вот ОНИ - новые строители "капитализма в России". И ведь нагло считает, что будет по его "распоряжению". Идите в прокуратуру и в суд. Желаю удачи поставить хама на его МЕСТО ( лучше бы в стойло ).
  • Умиляет позиция остальных крепостных ягнят.
  • есть впечатление, что информация неточная - есть запрет на проезд а/м, но нет запрета на проход, следовательно доступ к объекту собственности не закрыт
  • запретили ведь только проезд, проход не запрещали. ПАИ надо внимательнее , и не вводить людей в заблуждение.
  • Безнаказанность на всех уровнях и приводит к таким результатам!
  • Проход тоже запрещен!К своей недвижимости! читайте внимательно внизу распоряжения список из 3 фамилий
  • >>> (13:12 01.10.2015):

    есть впечатление, что информация неточная - есть запрет на проезд а/м, но нет запрета на проход, следовательно доступ к объекту собственности не закрыт
    читай те ниже распоряжение и проход следующим физическим лицам
  • электроэнергия оплачивается с июня месяца!!! однако ее отключают!!!!
  • виктор
    Это уже не первый случай противоправных действий в Борисовом ручье и ни первая жалоба от жителей поселка на застройщика. Похоже что у господина Гукова своя правда (не соответствующая законодательству РФ). Такие дела нужно решать в суде. куда вообще смотрит администрация.
  • >>> (12:10 01.10.2015):

    Умиляет позиция остальных крепостных ягнят.
    если ты в курсе, но не в теме,то лучше молчать, чем говорить.
  • Житель БР
    С проходом вроде перегнули, а с проездом правильно сделали. Халявщики везде были. Мне дом не достроили, тогда я не буду платить за свет и воду и т.д. Дом не достроили идите в суд, при чем здесь плата за услуги. Складывается впечатление, что Некоторые жители бредят
  • Реально офигеваю от наглости! Запретить ПРОХОД! К частной собственности!
    Бегом за защитой в органы правопорядка и в суд!

  • У Гукова с АПО заключено инвестиционное соглашение, которое явно не исполняется! Жалуйтесь на него в АПО, пусть расторгают и льгот не дают!
  • А по радио крутят рекламу, что вся инфраструктура Борисова ручья уже входит в стоимость дома. А дорога сюда относится?
  • Инфраструктура это когда тебя подключили к воде, свету, газу. Подача ресурсов (открыть вентиль), обслуживание дорог и т.д. это отдельная статья расходов. Кто хочет платить только налоги за дом и земле, то это в деревню надо было ехать: лучина, дырка, Болотникова и т.д.
  • Проклятый планшет: Болотникова = болотники
  • какая связь между услугами УК и доступом к дому?-)
    Не заключил договор - не предоставляй услуги, а запрет на въезд - это уже бред
  • В распоряжении есть лазейка. Ничего не сказано про проезд в автомобиле соседа, у которого есть пропуск.
  • Автомобили досматривают на въезде. КПП на госгранице отдыхает. Поэтому на автомобиле соседа к собственному дому не проедешь.
    А вообще абсолютная безнаказанность удивляет и возмущает!!!
  • Ни разу никто ничего не досматривал. И не видел, чтоб кого-либо досматривали. В крайнем случае можно попасть обходными путями.
  • Оврагами под покровом ночи?
    Да что за бред???
  • >>> (16:20 02.10.2015):

    какая связь между услугами УК и доступом к дому?-)
    Не заключил договор - не предоставляй услуги, а запрет на въезд - это уже бред
    А дороги-то кто будет строить и поддерживать. Пущай летают
  • >>> (19:09 02.10.2015):

    А дороги-то кто будет строить и поддерживать. Пущай летают
    Застройщик своими обещаниями инфраструктуры и дорог заманивал людей в эту ж*пу мира, а теперь шантажирует людей.
  • Интересно , а почему эта женщина на пишет, что в поселок ее пустили, а приказ показали только при выезде из поселка, как предупреждение? Зачем это вранье? Что ей это дает?
  • Как предупреждение? Очень мило вы людей запугиваете.
  • Засиделся господин застройщик в 90 годах поэтому и возобнил из себя ЦАРЕМ всея БОРИСОВАРУЧЕЯ
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...