4

Сборная России одержала победу над сборной Черногории в отборочном матче Евро-2016

Сборная России по футболу выиграла у сборной Черногории в отборочном матче Евро-2016 со счетом 2:0. Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие Арена». Первый гол в ворота сборной Черногории на 33-й минуте забил Олег Кузьмин. Второй мяч в ворота соперника на 37-й минуте отправил Александр Кокорин. В результате этой победы сборная России вышла в финальную часть чемпионата Европы.
  • Тёмный
    На мой взгляд, неудачный заголовок для того сообщения. Я бы, например, озаглавил так: сборная России отобралась на чемпионат Европы 2015.
    Вот с таким заголовком "удобнее" поздравлять сборную и россиян. С выходом на Евро-2016 всех!
    Россия это сделала одиннадцатый раз, учитывая и СССР. Больше нас выходила только Германия - 12 раз. И она больше всех становилась чемпионом и больше всех играла в финале. А мы чемпионом ещё не были. Так что есть стимул сделать это в 2016 году. Мне кажется такой, сегодняшней, сборной это по силам!
  • Послушайте, Вы грезите и бредите! С такой игрой, как сегодня, нам не светит даже выход из подгруппы на ЧЕ 2016.
    Команда по уровню ничем не отличается от той, что провалила чемпионат мира в Бразилии.
    Сегодня надо не строить иллюзии, не восторгаться тренером, а искать резервы!!! Прежде всего, в поиске новых игроков и усилении тренировочного процнсса!
  • В1960 году был разыгран первый ,тогда назывался кубок Европы. Чемпионом стала сборная СССР.
  • >>> Тёмный (21:37 12.10.2015):
    Тёмный
    Шутка есть такая: лучше всех в футбол играют англичане, но чемпионами становятся немцы. С победой наших ребят! Мы за них рады и будем болеть. В конце концов, это всего лишь игра!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...