19

Пост председателя комитета по культуре Псковской области может занять Татьяна Ешина

Пост председателя Государственного комитета по культуре Псковской области может занять заведующая отделом по туризму и инновационным технологиям администрации Пскова Татьяна Ешина. Как сообщила корреспонденту ПАИ Т.Ешина, в ближайшую неделю она продолжит работать в мэрии, а затем намерена провести пресс-конференцию, на которой осветит интересующие вопросы.   Напомним, что Александр Голышев, 11 лет занимавший пост председателя областного комитета по культуре, подал в отставку 28 февраля.   Татьяна Ешина занималась в Пскове подготовкой празднования 1100-летия города, в 2003 году была председателем комитета по подготовке и празднованию праздника. До приезда в Псков работала в Москве, вела различную деятельность, связанную с проведением карнавалов и праздников, работала в редакции журнала «Праздник», являлась вице-президентом Ассоциации европейских карнавальных городов.
  • АХТУНГ, ребята! Эту то нашему городу за что!?! Сколько о ней слышала от разных людей, которые лично с ней поработали, - ни одного доброго слова! Все кто частным порядком имел дела с ней по карнавалу - отзывались одинаково - \"кидает\", т.е. много обещает, но легко не отвечает за свои слова. Может не оплатить работу, не уважет авторских прав, легко унизит в разговоре, но страстно любит поцелуи в попу... и т.д. Короче, гнусная тётка. Не хочу такую!
  • Даааааааа... Теперь то уж незабвенный \"Псковский карнавал\" расцветет ядовитыми цветами.
  • Шура Балаганов
    Даешь срочный перевод бразильского карнавала из Риуд-Инженера в Псков!!!!!!!!!!
  • О. Бэндэр
    Я против катигоричэски! Нэту в вашэм Псковэ столько бэлых штанов.
  • Морозов - идиот.
  • Вопрос
    Что значит может, если уже предложено. Плиз в праздник-Псков. На фоне жить по средствам иногда (или всегда) нужен и праздник. На культуру как не было денег так и не будет. Зато она (культура) будет в праздничном свете. Иногда и обёртка играет роль.
  • короче я понял что теперь не житуха у нас будет а один карнавал? а тетки будут жопами вертеть как на бразильском?? тогда я за!
  • суд Линча
    Прекрасный выбор: на кузнецовскую культуру лучше и не придумаешь кандидата. Теперь забудьте про Темиркановых и Борис Годунов петь не будет.Ешина -самое то.Как все хорошо и логично получается.Теперь в кажлом районе будут открыты карнавальные отделения. А то,что она не платит, а обещает - это тоже хорошо, чисто реально: надо жить по средствам.
  • Все на изучение Пауло Коэльо!
  • Whois
    А голыми жопами будут крутить все псковичи. Кто уж как сможет. Потому что белые штаны будет не на что купить. Максимум хватит на белые тапки.
  • Дурацкое назначение. Она же коррумпирована до пяток. Кузя, ты в своем уме?
  • Папа римский
    Да уж, в православном городе сами по себе карнавалы были чужеродными. Ну Калинин всегда от церкви далек был,он -то именно массовик -затейник, вот и пригласил еши-меши.Начались сатанинские утехи. А вот кто в апо по бесовщине так застрадывает ? Всех на отчитку к о.Пантелеимону!
  • от морозов
    прекрасное назначение. поздраляю
  • Ребята, кажется уже началось! де\\тельность госпжи Ешиной уже видна: логотип ПАИ покрылся то ли какой-то красноватой гнилью, то ли заплесневелыми экскриментами! Спасайся, зараза!
  • пскович
    Господа! Как много в вас желчи и грязи ! И вы еще беретесь рассуждать о культуре ! Кокое вы имеете к культуре отношение? \"Господа! Вы - звери.\"
  • пскович
    >>> пскович (22:02 03.03.2005):
    пскович
    Господа! Как много в вас желчи и грязи ! И вы еще беретесь рассуждать о культуре ! Кокое вы имеете к культуре отношение? \"Господа! Вы - звери.\"
    Кандидатура Татьяны Ешиной-правильный выбор. Она честный человек.Она умелый работник. Кузнецов сделал правильный выбор. Поздравляю,Татьяна Сергеевна ! У Вас все получится.
  • \"псковичу\"
    Не верю, что вы -пскович. Ешина - приезжий, пришлый человек. И о ее честности в городе Пскове ни слова не было слышно, а как раз наоборот. А ее карнавалы были просто нелепы и смешны. Но, видимо, Вы тоже -оттуда, из кузнецовского интерната? Впрочем, нашему народу именно такие как Ешина и нужны. Поэтому выбор кузнецова - одобряю.
  • Работник культуры
    Напрасно Вы господа здесь столько грязи льете на Т.Ешину..., она очень хороший и честный человек, с кучей различных идей и не только по карнавалу. Жалко конечно А.И.Голышева, но раз уж так произошло, то Татьяна Сергеевна достойный выбор...
  • Потребитель культуры
    Кто хотел заниматься культурой - все играют в театре, снимаются кино, пишут книги, пишут картины и т.п. Кто хотел поддержать или совместить бизнес и культуру давно нашли себя меценатами, продюссерами и т.п. Совсем недавно просто хохотал, когда Познер и Гусман сцепились в \"культурной революции\" на тему \"случки\" государства и культуры. Смешно даже. Люди активные и творческие давно реализовались и реализуются. Кто стал чиновником - стал чиновником. Чем он может помочь? Соцзаказом? Цензурой? Присмотром? Освоить еще денег? Не понимаю зачем, но видимо надо чтобы был кто-то завкультурой. Пусть будет. Не стреляйте в пианиста...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...