16

Андрей Турчак о «деле Кашина»: Я не вижу необходимости работать вторым номером в чужом сценарии

«Оправдывающийся всегда виноват. Моя совесть абсолютно чиста и я не вижу необходимости своими комментариями подбрасывать дров в эту информационную кампанию и работать вторым номером в чужом медиа-сценарии», - заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак, комментируя т. н. «дело Кашина» в интервью газете «КурьерЪ в Пскове и Великих Луках».
  • Ну а кто-то ждал, что Турчак сознается? Он и для этого то зрел два месяца, с папой консультировался, с АП РФ и т.п.
  • Дыма без огня не бывает!
  • >>> (19:54 02.11.2015):

    Дыма без огня не бывает!
    Все они белые и пушистые! Хотя бы взять Сердюкова с Васильевой - "жертвы клеветников"!
  • Псков
    Считаю что наш губернатор все правильно сделал и высказал
  • Борьба кланов, а вы как хотели
  • Кашин пешка в большой политической игре
  • ddd
    >>> Псков (20:32 02.11.2015):
    Псков
    Считаю что наш губернатор все правильно сделал и высказал
    ты небось сотрудник Сраного?
  • >>> Псков (20:32 02.11.2015):
    Псков
    Считаю что наш губернатор все правильно сделал и высказал
    Что правильно?! Что заказал Кашина?!!!
  • Ольга
    Когда в 37-м году арестовали моего деда, тоже говорили :"Дыма без огня не бывает". И не только про него - полстраны было уверено в правильности этой поговорки. Бить нельзя никого! Но, прости меня Господь, мне этого Кашина нисколько не жаль, та ещё тварь-журналюшка. Так что, господа-"пикейные жилеты", давайте не будем изощряться в комментариях, нас с вами никто судьями не ставил.
  • пскабской
    >>> Ольга (07:38 03.11.2015):
    Ольга
    Когда в 37-м году арестовали моего деда, тоже говорили :"Дыма без огня не бывает". И не только про него - полстраны было уверено в правильности этой поговорки. Бить нельзя никого! Но, прости меня Господь, мне этого Кашина нисколько не жаль, та ещё тварь-журналюшка. Так что, господа-"пикейные жилеты", давайте не будем изощряться в комментариях, нас с вами никто судьями не ставил.
    Не ровняйте Вашего деда с губернатором! Тогда было другое время! Сотни тысяч невинных людей пострадало от сталинского режима! В деле Кашина точку должно поставить следствие, вот только почему-то мне кажется, что объективного следствия по этому делу не будет!!!
  • Многоуважаемая Ольга а Вы не задумывались над тем почему практически ни одно из заказных убийств не раскрыто? Не потому ли, что заказчики сидят слишком высоко?! Если связь губернатора с делом Кашина будет доказано, то это бросит тень и на НЕГО, а это недопустимо, ведь власть в России священна и сакральна по определению! Любая власть от бога... Министры, бояре могут брать взятки, лихоимничать, а государь Царь-батюшка должен быть вне подозрений! На ЭТОМ стояла и стоять будет Великая Русь!!!
  • шлоссята опять раздухарились. цру команду дало деньгу отрабатывать
  • Тараканы взбунтовались
  • >>> (09:28 03.11.2015):

    Тараканы взбунтовались
    Таракан не ропщет! Учите мат часть!!!
  • А теперь и критические комменты стали здесь удалять. Лежат они под губером вторым номером!
  • скобарь
    Суд как дышло куда повернешь туда и вышло,а особенно если есть деньги
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...