10

Резонансное заявление Олега Брячака о радиозаводе

В ходе 46 сессии Псковского областного Собрания лидер псковских справедливороссов Олег Брячак выступил с заявлением о ситуации вокруг псковского радиозавода. Депутат напомнил, что это легендарное предприятие было основано сразу после Великой Отечественной войны на месте довоенного мехового завода и прошло тяжелейший путь становления. Коллектив работал без выходных, отопления не было и даже после смены люди не расходились по домам, а рыли траншеи для энергокоммуникаций. За несколько десятилетий, благодаря самоотверженному труду заводчан, были построены 14 производственных корпусов, сданы более 60 тысяч квадратных метров жилой площади, более 1 000 семей заводчан получили квартиры, сдано общежитие на 530 мест, пионерский лагерь, база отдыха, детский сад-ясли и многое другое. Заводу даже удалось пережить распад СССР и кризис 90-х годов.
  • а Букин до сих пор на свободе? или парашу глотает?
  • Банкрот
  • мдя
    поразительно, предприятие, которое пережило 90 не смогло пройти 2000 ...
    скорее бы суд наказал виновника этого кавардака!!!
  • ух ты, а я даже и не знал когда радиозавод развалился, а какие суммы там оказывается вертелись ...
  • Дмитрий
    полезная информация, а то многие уже забыли историю гибели радиозавода
  • Максим
    Букина и всех его приспешников в камеру на долгие лета... и куда смотрит фсб, этоже экономический терроризм.
  • Так надо историю поднимать и рассматривать этот вопрос.С хера ли миллионы дарить таким букиным?
  • Брячак молодец.Не оставлял бы дела, довел до конца
  • Ирина
    ОО, ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОИЯ)) ПОСМОТРИМ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ
  • Куда смотрит ФСБ
    ФСБ смотрит в карман учителя и врача. От них отката не получишь. Слишком бедные, а количество раскрытий растёт.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...