5

МВД сорвало глобальную хакерскую атаку на российские банки

Сотрудники МВД России задержали международную группу хакеров, планировавших глобальную атаку, нацеленную на хищение денег практически из всех российских банков. Об этом говорится в сообщении ведомства, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
  • пскабской
    1,5 млд. - сущая мелочь! Васильева с Сердюковым "увели" из бюджета 3 млд. и ничего! Васильева попала под амнистию, Сердюков прошел по делу как свидетель, а теперь возглавляет крупнейшую Госкорпорацию с многомиллиардным бюджетом!
  • Вопрос:
    куда исчезли почти 3 трл. из так называемого стабфонда?

    Куда уходят миллиарды долларов за нефть и газ (на заграничные счета)?

    Почему ворье заседает в Думе и правительстве, а ФСБ крышует воров-олигархов?

    Почему 1,5% коснеет в роскоши, а 22 млн. живет на грани нищеты?

    Почему учителя и врачи - одни из самых низкооплачиваемых профессий?

    Почему у государства нет денег на лечение наших детей и мы вынуждены собирать на их лечение по всей стране?

    И так далее...
  • По крайней мере теперь будет на кого свалить хищение бюджетных денег - хакеры постарались!!!
  • Список ГЛАВВОРОВ, особо отличившихся на этом поприще опубликован в журнале "Форбс" - список самых влиятельных и богатых людей России! ОНИ не прячутся, наоборот ведут себя нагло и открыто, занимают министерские кресла, заседают в Думе, руководят Госкорпорациями! Любой может взять журнал и посмотреть КОМУ он обязан своей "счастливой" жизнью!!!
  • И не случайно по версии того же журнала Путин признан самым влиятельным политиком в мире!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...