5

Террористы из ИГИЛ угрожают России «очень скорыми» терактами

Боевики «Исламского государства» [ИГИЛ — организации, признанной в России террористической и запрещённой ПАИ] опубликовали на интернет-ресурсе «Аль-Хайят» видеозапись с угрозами на русском языке в адрес России. Как сообщает Snob.ru со ссылкой на SITE, в послании исламистов на фоне кадров сцен убийств а также осквернения христианских крестов звучит обещание «очень скорых» атак на страну: «Скоро, очень скоро, кровь прольется морем».
  • Чего и следовало ожидать после вторжения России в Сирию! Это следствие "умелой" политики нашего правительства и президента в частности! Все возможные жертвы будущих терактов и возможно крушения самолета на Синае на совести Путина и Патриарха благословившего бомбардировки в Сирии!
  • пскабской
    Затея с "украми" не прокатила! Страна в едином патриотическом порыве так и не объединилась вокруг главы государства, Великого и Непобедимого! Теперь - новая "фишка" ИГИЛ! Получите серию терактов по стране! Щоб сидели тихо и никшнули, даже думать не смели выступать против правительства и отстаивать свои попранные конституционные права! Цель - запугать и отвлечь внимание с внутренних экономических проблем! Распространенная практика! Теракты это только дело времени! Не сомневайтесь будет вам и белка и свисток! Одна угроза терактов чего стоит! Нечто подобное мы уже проходили в начале 2000-х при приходе Путина к власти! Тогда все валили на чеченских сепаратистов, хотя есть версия, что данные теракты были организованы российскими спецслужбами (ФСБ, ГРУ)!
  • А что до Путина терактов в России не было? Или забыли Будёновскую больницу, взрывы в московском общественном транспорте и вообще первую чеченскую ? А игил уже давно здесь и без нашей авиации в Сирии.
  • >>> (21:56 12.11.2015):

    А что до Путина терактов в России не было? Или забыли Будёновскую больницу, взрывы в московском общественном транспорте и вообще первую чеченскую ? А игил уже давно здесь и без нашей авиации в Сирии.
    Да это то ли хохлы местные, то ли белоленточные свою попоболь изливают.
  • Что забыли как в 90-е ходили патрули по городу, все искали чеченских террористов? Как чуть не повязали бдительные старушки грузивших в подвал дома подозрительные мешки ( как потом оказалось с сахаром)? Как в атмосфере массовой истерии, подогреваемой СМИ в каждом забытом кульке или сумочке видели бомбу? Забыли? Вспомните! Только не забывайте одного - смотри кому выгодно?! Как говорится кому война, а кому мать родна!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...