15

Псковичи возложили цветы к знаку Арля в Парке породнённых городов в знак скорби по погибшим в Париже от рук террористов

Сегодня в Парке породнённых городов Пскова горожане возложили цветы и зажгли свечи возле памятного знака города Арля в знак скорби по людям, погибшим и пострадавшим в ночь с 13 на 14 ноября беспрецедентную террористическую атаку на Париж, а также в знак солидарности с французами.
  • Это шлосберг пропиарился, а ПАИ это ещё и рекламирует (((
  • >>> (18:20 15.11.2015):

    Это шлосберг пропиарился, а ПАИ это ещё и рекламирует (((
    Сходи и принести цветы, ябедник хренов. До тебя ещё ИГ не добралось.
  • точно шлос, я у него вКонтакте этот перфоманс видел три часа назад
  • Вот лева гадинка, про наш боинг он цветы никуда не носил, а тут прим херой ((((
  • Что то букетик у яблочного пацриота хиленький, наверное госдеп финансирование уменьшил :)
  • Это всё фигня, корзиночка самая дешевая.... Вот у жириков вчера на митинге у ЦУМа было всё круто, оперативно и самое главное - патриотично. им - респект!
  • надо бы карикатурку нарисовать, как Оланд и Штанмайер убегая со стадиона , обгоняют футболистов и обсираются на ходу. Что гнилой Шарли Хебдо (каждое Хебдо,кончается на О) затих и не рисует картинки?для них же нет понятия,кощунство и сострадание.
  • Сколько вурдулаков в комментариях. Дебилы, б....
  • >>> (20:07 15.11.2015):

    Сколько вурдулаков в комментариях. Дебилы, б....
    Они цветы и свечи носить не могут, жалко копейку, только собственное д-мо разливают, это у них бесплатно производится. Выродки, что с них возмешь.
  • >>> (20:07 15.11.2015):

    Сколько вурдулаков в комментариях. Дебилы, б....
    дебил тока ты и шлосяра продажный - остальные нормальные!
  • >>> (21:13 15.11.2015):

    Они цветы и свечи носить не могут, жалко копейку, только собственное д-мо разливают, это у них бесплатно производится. Выродки, что с них возмешь.
    жалко у пчелки! а ты обычный фуфлыжник!
  • Читаю комментарии и дивлюся сколько во Пскове дебилоидов!!!
  • Памятник бы подкрасили! А то убого смотрится - масляной краской по граниту и цвета какие то поносные!!!
  • Ольга
    >>> (09:36 16.11.2015):

    Читаю комментарии и дивлюся сколько во Пскове дебилоидов!!!
    Согласна с Вами. Меня удивляет только то, что НИ ОДНА страна мира не расцветила свои объекты в цвета российского триколора 31 октября, и правильно сказал Башар Асад: 5 лет в Сирии ежедневно убивают игиловцы сотни людей, и мир не льёт по ним слёзы! Горе во Франции страшное, но мы им всегда будем сочувствовать, нам - нет, и тот же шлося по могилам для пиара будет скакать. Воистину, только 2 друга у России - её армия и флот!
  • пскабской
    >>> Ольга (09:45 16.11.2015):
    Ольга
    Согласна с Вами. Меня удивляет только то, что НИ ОДНА страна мира не расцветила свои объекты в цвета российского триколора 31 октября, и правильно сказал Башар Асад: 5 лет в Сирии ежедневно убивают игиловцы сотни людей, и мир не льёт по ним слёзы! Горе во Франции страшное, но мы им всегда будем сочувствовать, нам - нет, и тот же шлося по могилам для пиара будет скакать. Воистину, только 2 друга у России - её армия и флот!
    Не надо! Египет осветил пирамиды в цвета российского трикалора в свете последних событий! А насчет ИГИЛ не все так однозначно! ИГИЛ создана и финансируется на деньги западных спецслужб и ЦРУ! Здесь бы разобраться КТО на самом деле стоит за терактами в Париже (не французкие ли спецслужбы)?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...