3

Финансовая грамотность россиян находится на одном уровне с Камеруном, Мадагаскаром и Того

По финансовой грамотности населения Россия разделила 24-е место с Белоруссией, Камеруном, Кенией, Мадагаскаром, Сербией, Того и ОАЭ, свидетельствуют результаты глобального исследования рейтингового агентства Standard &Poor’s.
  • Трезвый
    Так называемые «специалисты» рейтингового агентства Standard &Poor’s сами то понимают о чем спрашивают???
    Судя по материалу, данные специалисты сами не понимают объективных закономерностей, а так же не владеют даже знаниями на уровне школьной программы. В противном случае они знали бы закон сохранения энергии, которому подчинены все объективные процессы в мироздании, в том числе и финансовые потоки. В следствии чего, вопрос о процентах, инфляции отпал бы сам собой, как бред воспаленного воображения. (как пример нам объясняют, инфляции от того что много денег в экономике, это равносильно тому, что ветер дует потому, что деревья качаются ).
    Законодательство и экономика от Великого комбинатора порождают такие бредни, чтобы нормальный человек, который ежедневно трудится на своем рабочем месте, был не в состоянии без помощи «специалистов по финансам» самостоятельно разобраться где и как его дурят. А уж те вам объяснят.......
  • А так же и уровень жизни! Какой финансовой грамотности можно требовать от населения при отсутствии этих самых финансов?!!!
  • То что финансовые потоки устремляются мимо наших карманов за границу - объективный процесс мироздания!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...