7

Андрей Турчак читает «фронтовые сводки» про Псков и призывает жителей изменить отношение к городу

На встрече с губернатором Псковской области Андреем Турчаком 1 декабря представитель одной из непарламентских партий региона Юрий Лактионов поднял вопрос о «пошедшей волной» плитке в реконструированном Сквере породнённых городов в Пскове. «Надо, чтобы город проснулся», - ответил на это Андрей Турчак, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Неужели и Турчак понял, что воспитывать у человека чувство гражданского долга нужно со школьной скамьи? А ещё лучше - с пелёнок. Родители, прежде всего, должны "вбивать" в голову детям, что мусорить на улице нельзя. А вандализм в общественных местах - преступление. И в детсаду и в школе продолжать это же. Вот тогда, может, что-то и изменится.
  • МОДЕСТ.
    Замените уродливые фонари-сигареты у стен древнего Кремля. Другие же фонари не бьют! Вам не приходит в голову, что это протест граждан против тупости чиновников?!
    Замените скамейки-диваны на скамейки-лавочки, чтобы молодёжь не сидела на них как петухи на насесте.
    Приведите в порядок дорожки, которые пошли волнами и на набережной тоже.На что ушли миллионы?!
    Сажайте не туи, а деревья и кустарники, к которым привыкли псковичи.Не вырубайте старые деревья, так делают только варвары!
    Научитесь наказывать рублём тех,кто плохо выполнил свою работу по реконструкции, озеленению и благоустройству!
  • Все равно будут гадить, потому что безнаказанность. Вот как наказали палкинского недоросля за штык? Кто то знает?
  • А что скажет увд Пскова?!
  • Скобарь
    Так Юра Лактионов же в ЛДПР и на все митинги ходит...что там в лдприи происходит? Все бегут от туда по разным партиям ?
  • Спец
    На охрану парков и скверов нужно направить для охраны Псковских казаков!
    Всё при деле будут и реальная польза городу!
  • Точно про казаков сказал
    И нагайками всех! Нагайками!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...