7

На фестивале «День Скобаря» выберут «Достояние Пскова»

Оргкомитет фестиваля народных искусств «День Скобаря», который пройдет 7 и 8 января в Пскове на набережной реки Великой, объявляет конкурс талантов «Достояние Пскова». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского театра драмы.
  • Это что?! Новый логотип Дня Скобаря?! КЕНТАВР?! Организаторы в своем уме?! Или в ТКД все вот так "стильно"?
  • >>> (11:37 02.12.2015):

    Это что?! Новый логотип Дня Скобаря?! КЕНТАВР?! Организаторы в своем уме?! Или в ТКД все вот так "стильно"?
    это уставший от "культурного" распила скобарь))
  • Знатоки распилов..на Скобаря никогда не было средств, там люди волонтерами работали.Наверное, по своему опыту судите
  • Это не кентавр.Это скобабарсотавр
  • Если кто не в курсе: китоврас (кентавр) - один из символов древнего Пскова наряду с Барсом и Довмонтом. Он изображался на псковской деньге, на изразцовых украшениях церквей etc. Другое дело, что тут дизайнер не пошёл дальше тупой отрисовки стороны той самой деньги из книги профессора псковского истфака лохматых 80-х годов. Но уже дело, что думают, креативят....
  • >>> (12:01 02.12.2015):

    Если кто не в курсе: китоврас (кентавр) - один из символов древнего Пскова наряду с Барсом и Довмонтом. Он изображался на псковской деньге, на изразцовых украшениях церквей etc. Другое дело, что тут дизайнер не пошёл дальше тупой отрисовки стороны той самой деньги из книги профессора псковского истфака лохматых 80-х годов. Но уже дело, что думают, креативят....
    сотрудник ТКД перелогинься
    Не дело, когда дело не доводят до дела.То есть до конца.А "тупая прорисовка" не повод для гордости.
  • Для нас дяньга нязнамо что,
    Но скобари сознаньем горды.
    Когда придёт нязнамо кто,
    Мы враз дадим ему поморды.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...