17

Госкомитет по здравоохранению и фармации проводит проверку по факту смерти мужчины возле псковской поликлиники

В Государственном комитете Псковской области по здравоохранению и фармации началась служебная проверка по факту гибели 66-летнего мужчины у входа в поликлинику №2 на улице Коммунальной. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областной администрации.
  • Если я заболею ко врачам обращаться не стану...
  • Вот он неутешительный итог оптимизации! Толи еще будет! Все для народа!!!
  • Вылечили...насовсем! По принципу - нет человека - нет проблемы!
  • Если человек плохо себя чувствовал , зачем же он пошел в поликлинику, можно же вызвать врача на дом? Или попросить детей, чтобы они взяли ему номерок. И чем виноваты врачи? Скорая приехала вовремя. Жаль конечно мужчину, совсем еще и не старый, но это судьба. Кстати, он не с ночи занимал очередь, а пришел в седьмом часу.
  • Все просто. Вовремя ко врачу не попасть.
  • Проверить Потапова
  • >>> (12:33 14.12.2015):

    Если человек плохо себя чувствовал , зачем же он пошел в поликлинику, можно же вызвать врача на дом? Или попросить детей, чтобы они взяли ему номерок. И чем виноваты врачи? Скорая приехала вовремя. Жаль конечно мужчину, совсем еще и не старый, но это судьба. Кстати, он не с ночи занимал очередь, а пришел в седьмом часу.
    Вы считаете нормально, что больной, да и не больной, приходит в седьмом часу утра за номерком? А почему нельзя подойти в регистратуру и не взять номерок к специалистам в любое удобное время?
  • Сразу видно ,что комментарий 13:33 14.12.2015 написали чиновники.
    Вот он итог оптимизации
  • Убийцы в белых халатах!
  • На очереди дело врачей!!!
  • AZ
    >>> (12:33 14.12.2015):

    Если человек плохо себя чувствовал , зачем же он пошел в поликлинику, можно же вызвать врача на дом? Или попросить детей, чтобы они взяли ему номерок. И чем виноваты врачи? Скорая приехала вовремя. Жаль конечно мужчину, совсем еще и не старый, но это судьба. Кстати, он не с ночи занимал очередь, а пришел в седьмом часу.
    Вызвать эндокринолога на дом? - это не в нашей реальности
  • Пусть Госкомитет объяснит сначала, почему в здании напротив , в диагностическом отделении городской больницы ДВА эндокринолога сидят без работы ?! Всем поликлиникам ЗАПРЕЩЕНО отправлять пациентов в КДО! Из-за этой бюрократии умирают люди
  • Да, там кстати хороший эндокринолог. И очередей нет совсем. И не попасть на прием, был раньше платный прием, но отменили недавно и эту возможность
  • >>> (19:20 14.12.2015):

    Пусть Госкомитет объяснит сначала, почему в здании напротив , в диагностическом отделении городской больницы ДВА эндокринолога сидят без работы ?! Всем поликлиникам ЗАПРЕЩЕНО отправлять пациентов в КДО! Из-за этой бюрократии умирают люди
    Что им люди - чем больше народа перемрет тем лучше! Экономия в бюджет, точнее в карманы тех же чиновников!!!
  • Безобразие не в поликлинике и не во врачебном кабинете.
    Безобразие в целом в здравоохранениии.
    Как только больные перестанут обвинять врачей, а станут обращать внимание на управленцев медицины, так всё сразу изменится к лучшему.
    Есть пока возможности и ещё не всё потеряно, только не надо переключать внимание на отдельных врачей-труженников. Поверьте -- они стараются, но возможностей у них уже мало осталось...
  • пскабской
    >>> (20:51 14.12.2015):

    Безобразие не в поликлинике и не во врачебном кабинете.
    Безобразие в целом в здравоохранениии.
    Как только больные перестанут обвинять врачей, а станут обращать внимание на управленцев медицины, так всё сразу изменится к лучшему.
    Есть пока возможности и ещё не всё потеряно, только не надо переключать внимание на отдельных врачей-труженников. Поверьте -- они стараются, но возможностей у них уже мало осталось...
    Рыба гниет с головы! Безобразие не только в поликлиниках и системе здравоохранение, а во всей стране в целом! Причина - "цапки" во власти сращенные с властной номенклатурой! Люди без чести, совести и Родины! Временщики во власти, принимающие антинародные законы! Менять нужно всю систему управления государством, начиная с самого верха!!!
  • Анна
    То ли еще будет))) Когда вырастет поколение врачей, которое в школах учится... Смотрю иногда на школьников нынешних, прям страшно за старость становится)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...