6

Градостроительный совет Пскова единогласно одобрил проект реконструкции улицы Свердлова

Градостроительный совет Пскова единогласно одобрил концепцию проекта реконструкции улицы Свердлова и прилегающих парковых зон в рамках создания обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера «Псковский». Участники совета, который состоялся сегодня, 23 декабря, включили в повестку дня единственный вопрос, поскольку территория имеет значительный масштаб и протяженность, входит в границы охранных зон стен Окольного города, замыкает кольцо уже реконструированных набережных рек Великой и Псковы, и требует детальной проработки. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • водитель автобуса
    Хочется обратить внимание на реконструкцию ул. Калинина и в частности перекрестка Кузнецкая-Калинина.
    Калинина примыкает к Кузнецкой не под прямым углом, как на обычных перекрестках, а под более острым при следовании от пл. Победы, следовательно при повороте с Кузнецкой угол поворота больше, скорость меньше. По Кузнецкой поток автотранспорта всегда плотный и поворачивающие в сторону Калинина будут притормаживать и тратить время для поворота больше создавая проблемы потоку на Кузнецкой!
    Почему нельзя сделать более плавный поворот на Калинина и третью дополнительную полосу между пл. Победы и Калинина, одновременно использовать эту полосу и свадебным кортежам. Количество автомашин в кортежах всегда больше, чем длина кармана возле Вечного огня и они перегораживают Кузнецкую занимая одну полосу, в результате чего из двух полос остаётся вообще одна и формируется пробка.
    Складывается впечатление что транспортной логистикой в городе никто не занимается!!!!
  • Георгий
    Переименовать бы их вначале. А то эти фамилии даже произносить брезгливо.
  • >>> Георгий (20:37 23.12.2015):
    Георгий
    Переименовать бы их вначале. А то эти фамилии даже произносить брезгливо.
    одеколон пьёте?
  • Конечно пьет, кто бы сомневался? Это местный бомж, у него на туалетную бумагу денег нет, вот поэтому высеры публикует - премию зарабатывает у либерастов!
  • Макс
    Георгий
    Переименовать бы их вначале. А то эти фамилии даже произносить брезгливо.
    *************************************************************
    ******************** ******************
    Ты сильно ТУПОЙ и продажность твоя выпирает явно!!!)))))
    Беги за печеньем. Там за углом раздают просрочку!!!))))
  • Георгий
    Переименовать бы их вначале. А то эти фамилии даже произносить брезгливо.
    --------------------------------
    --------------------------------
    а Ваша фамилия не Шлосберг? ооочень распространенная фамилия на святой Руси!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...