6

С сегодняшнего дня в России заработала система учёта объёмов производства и оборота спиртного

С 1 января в России заработала Единая  государственная информационная система (ЕГАИС) по учету объемов производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции для оптовиков.
  • Контора пишет
  • мудрое и правильное решение! одобрям-с!
  • Очередная дурость.
  • В планах значится вживление в гортань каждому россиянину специального клапана, связанного посредством интернета с системой ЕГАИС.
    Устройство не позволит проглотить напиток, разлитый из бутылки, если наклеенная акцизная марка не зарегистрирована в налоговой инспекции. Будет невозможно употребить алкоголь собственного производства, в период с 21 часа вечера до 10 часов утра, в День защиты детей, водителям за рулем, полученный в виде взяток и коммерческого подкупа.
    Граждане не смогут выпивать до тех пор, пока не будут погашены все штрафы, уплачены взносы на капремонт и долги по услугам ЖКХ.
    Клапан не позволит пить спиртное по системе "все включено" в Турции и Египте, а также боевикам ИГИЛ (запрещено в РФ).
    Исключение будут предоставляться в случаях, когда употребление алкогольных напитков производится под тосты:
    "За милых дам (Сердюкова)!", "За Ротенберга (Абрамовича, Тимченко и т.д.)!"За нас с вами и ... с ними!"
  • Макс
    >>> Портвейн 777 (12:29 02.01.2016):
    Портвейн 777
    В планах значится вживление в гортань каждому россиянину специального клапана, связанного посредством интернета с системой ЕГАИС.
    Портвешок, Сердюков был подставной уткой, проводилась операция под кодовым наименованием "прикрытие", якобы по развалу армии, что бы запад клюнул! А он не только клюнул, но и проглотил наживку..., а под этот шумок решались совсем другие проблемы, но это другая история... - не для средних умов...!!!)))
    так что в штангу попал твой мяч!
    А что бы не огорчать тебя, посоветую поднять тост за Форда, Рокфеллера... и прочий пендосовский быдло-сброд, характерный для капиталистического уклада, в противном случае тебя ждут тамадой в Северной Корее...))))
  • Лучше бы сделали к спиртное как раньше, производство только государство. разприватизировать!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...