10

Медведь Тоша, которого перевезли из цирка-шапито в бежаницкий питомник, не может уснуть

Медведь Тоша, которого перевезли из цирка-шапито в бежаницкий питомник, не может уснуть, пишет «Комсомольская правда. Псков». Об этом изданию рассказал директор частного питомника в деревне Ашево Бежаницкого района Рамзан Абубакаров.
  • Ирина
    Какие замечательные и добрые люди вокруг. Рамзану особая благодарность, шутка ли, целого мишку содержать!
  • давайте подселим к нему козла. может и успокоится
  • >>> (15:01 02.01.2016):

    давайте подселим к нему козла. может и успокоится
    Лучше медведицу!:)))
  • можно и двоих!
  • Медведь Тоша в итоге оказался 3-х годовалой медведицей! Причем в цирке даже не удосужились установить пол медведицы, что уж говорить об.условиях содержания! На месте компетентных органов я бы заинтересовался данным Шапито на предмет жесткого отношения к животным!!!
  • да все равно всем!
  • >>> (17:32 02.01.2016):

    да все равно всем!
    кому все равно? На что все равно?
  • Медвежий цирк-шапито пора закрывать.
    Никакого толка от него не наблюдаем, на прокорм уходит весь фураж, но ничего, кроме кала, шапито на-гора не выдает. Другим достается или ничего, или жалкие крохи.
    Гендерная принадлежность обитателей под большим вопросом - директору цирка приходится объяснять зрителям, что если бы у медведицы были внешние половые органы медведя, то она была бы медведём.
    Одни обитатели цирка грозятся засадить всем вокруг по самые помидоры, другие окончательно вошли в раж и обещают, что одними помидорами те не отделаются.
    Некоторые медведи в преддверии смены состава труппы, прикидываются травоядными козлами и готовы переселится в вольер хоть к самому тигру, лишь бы не остаться без прокорма.
    Они еще не догадываются, что цирк скоро погорит, - Аннушка уже разлила масло.

  • >>> Портвейн 777 (18:49 02.01.2016):
    Портвейн 777
    Медвежий цирк-шапито пора закрывать.

    та е...ся, Портвейн?
  • а портвешок, увы, прав! дело говорит...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...