13

В Пскове на 76-м году жизни скончался бывший вице-мэр Пскова Иван Калинин

Сегодня, 2 января, в Пскове у себя дома на 76-м году жизни после тяжелой болезни скончался почетный гражданин города, бывший вице-мэр Пскова Иван Калинин. Он курировал в администрации города сферу культуры, в частности, проведение псковских карнавалов и 1100-летия города, а также отношения с городами-побратимами. Как стало известно Псковскому агентству информации, время и место прощания будут определены завтра, 3 января.
  • Светлая память! Пусть земля будет пухом! Чудесный,умный . образованный человек, умелый руководитель,заботливый товарищ!
  • Тёмный
    Прискорбно. Но что делать, такова наша жизнь.
    Мир и покой душе Ивана. И светлая память.
  • пенсионерка
    Очень жаль, для библиотек большая потеря. Он был верен культуре. Светлая память этому умному человеку.Он был созидатель.
  • О мертвых или хорошо, или ничего... НИЧЕГО
  • Не жалел себя. полностью отдавался работе, был умницей , для него не было вопросов , которые не возможно было решить! Светлый человек, Земля ему пухом!
  • Какое единодушие! Поразительно! Дорогие, забыли какое было прозвище у Калиниа еще в советские времена - Калина! Не просто так! Деревенщина! Сколько он спектаклей зарубил и хороших начинаний, бездарь!!!
  • >>> (23:19 02.01.2016):

    Какое единодушие! Поразительно! Дорогие, забыли какое было прозвище у Калиниа еще в советские времена - Калина! Не просто так! Деревенщина! Сколько он спектаклей зарубил и хороших начинаний, бездарь!!!
    Что? Завидно популярности покойного?
  • про мёртвых или ничего или хорошо. это касается всех, кроме президентов стран
  • а вор Калинин это его сын?
  • угомонись, убогий
  • Нина
    Вам не стыдно.Сын Калинина психолог.
  • Калинин продукт своей эпохи! Не плохой не хороший! Талантами не блистал, ничем особым не зарекомендовал себя! Исполнительный, вовремя брал под козырек, как говорится - ответственный товарищ! Земля ему пухом!!!
  • Каждый из Рыжих Псов слабее Волка. Но их слишком много.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...