7

Губернатор призвал работников регистратур псковских медучреждений улыбаться пациентам

«Не говорите, что не надо в регистратуре улыбаться. От улыбки много меняется, достаточно улыбнуться и многое меняется. Это разгрузочный фактор», - заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак на встрече с главными врачами медучреждений региона 29 января. Он выразил уверенность, что улыбки работников регистратур будут создаваться положительный имидж всей системы здравоохранения, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Точно-точно! Надо всем медработникам улыбаться! А то в регистратуре гавкают на больных из окошка, как из будки! Такое впечатление, что не они нас обслуживают, а мы отвлекаем их от какого-то важного дела!
  • >>> (18:46 29.01.2016):

    Точно-точно! Надо всем медработникам улыбаться! А то в регистратуре гавкают на больных из окошка, как из будки! Такое впечатление, что не они нас обслуживают, а мы отвлекаем их от какого-то важного дела!
    Посади тебя на их зарплату и ты залаешь!:)))
  • ФЛЭШОБ
    Предлагаю всем кому платят нищенскую зарплату надеть собачьи маски, выйти на улицу и залаять!!!
  • У нас 47 процентов работающих получают до 18 тысяч рублей, ещё 8 процентов работающих-от 18 до 22. Итого 55 процентов от работающих, то есть большинство
  • Ну, учителя и медики к вашим данным не относятся
  • Для (19:46 29.01.2016): Я и так сижу на такой зарплате, но ни на кого не лаю. А вы из группы их поддержки или одна из них, что даже здесь лаете?!
  • Vlad
    Самое главное я узнал за 60 лет не ходить к врачам ,а сразу в Орлецы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...