17

Директору «Псковской губернии» вынесен приговор за езду с поддельными правами

Бывшему директору газеты «Псковская губерния» Александру Захарову [он также являлся членом федерального совета партии «Яблоко» и одним из ближайших соратников руководителя регионального отделения партии Льва Шлосберга, возглавлял связанные с ним НКО - ПАИ] 27 января судьей судебного участка № 32 (город Псков) Екатериной Ефремовой был вынесен приговор по уголовному делу, возбуждённому по части 3 статьи 327 УК РФ («Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов»). Как сообщили Псковскому агентству информации в мировом суде, Захаров был приговорён к штрафу в размере 10 000 рублей. 
  • В Москву удрал уже. В своем ВК написал - привет Москва, покеда Псков.
    Чего нить и в Москве отчебучит поди
    Смешные они, эти яблочники
  • Я. Влинский
    Вот как.. А "Псковская губерния" и сам Шлосберг все нас демократии и жизни учит.. А у самого подльники уголовники.. Теперь судимость.. По всем учетам проходить будет, хоть и в Москву сбежал
  • гнилые цру шные яблоки
  • ЛДПР
    Как насчет Макарченко, его езды в нетрезвом виде?!:)))
  • 10 тысяч штрафа? Наш суд - самый гуманный суд!... Что ему эти десять тысяч?
  • Какая отвратительная ро-жа ...
  • Рано выдвинули на руководящую должность! На до в низах поработать, прочувствовать, а потом выдвигать! Иначе новые братки-Касьяновы будут!
  • какая мерзопакостная рожа! петушок?
  • его крышует рубероидный обама и продажный псковский грантоед-яблоид шлопсперг! клал он на скобарей...
  • стране нужны герои, а яблоиды плодят дураков!)))
  • Удел шлосберга - руководить такими хроникально-документальными даунами зачатыми в пьяном угаре и продавшими Родину за пятак! Шлос - отработанный материал!
  • Вот такими продажными тварями напичкана яблочная партия. Какой предводитель - такие и члены! Псковскую губернию давно пора закрыть или перевести в разряд независимых СМИ, кстати как и ПЛН. Их ангажированность зашкаливает, видимо заокеанский обком хорошо спонсирует!
  • Что раскудахтались проп...ны проплаченные! Еще не известно кто продажней и что вы запоете после сентябрьских выборов в Думу! У Яблока, как впрочем и у других оппозиционных партий есть неплохой шанс подвинуть правящую партию на предстоящих выборах в Думу! Так что готовьте вазелин - пригодится!:)))
  • захаров как был быдлоганом так и останется, польские семинары не помогут!
  • >>> (08:01 03.02.2016):

    Что раскудахтались проп...ны проплаченные! Еще не известно кто продажней и что вы запоете после сентябрьских выборов в Думу! У Яблока, как впрочем и у других оппозиционных партий есть неплохой шанс подвинуть правящую партию на предстоящих выборах в Думу! Так что готовьте вазелин - пригодится!:)))
    ну уж продажным обамо-холуям яблоидам явно ничего не светит! а отсюда вывод - отработанный материал!
  • Как еще подпустили последней строчкой - де юре и прочее. А ведь кто то из ПИАшников ранее и сам работал с Л.М.Ш а теперь его радостно гнобят. И не стыдно.
  • Гнобят? Смешные. Что может муравей против титана? Только кислотой на штанину набрызгать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...