6

Дневник XXIII-го Пушкинского театрального фестиваля. День 7-й (ВИДЕО)

Заключительный, седьмой день Пушкинского театрального фестиваля оказался самым насыщенным – псковичи увидели сразу три спектакля. В Псковском театре кукол коллектив из Гродно (Белоруссия) представил «Пиковую даму», на большой сцене «Народного дома» Тюменский драматический показал «Дни Турбиных», а на малой сцене псковские зрители увидели постановку «Костя Треплев. Любовь и смерть» от «Такого театра» из Санкт-Петербурга.
  • Заезжие прохиндеи разводят местных на бабки....
  • Люба-Люба
    Такой отстой был этот спектакль про Турбиных! Неужели ничего получше не нашли для завершения?
  • Олег
    Дни Турбиных, в постановке тюменского театра, это не искусство, это пропаганда, извращение пьесы и всего замысла Булгакова. На место большой трагедии в маленьком мире семьи, разрушению идеалов, и спасению через ЛЮБОВЬ, в несущейся в пропасть стране, показали пропагандический БРЕД, с клоуном Гетманом, выходящим под государственный гимн Украины, с гипертрафированно уродливыми немцами, с плохой игрой и ужасной режесурой. Ушел после первого акта. Месхиву позор, это не украшение фестиваля, это принижение его статуса до уровня заводского утренника. В театре нет места политике, для этого у Вас есть телевизор, не хватало только растяжки на сцене "Все на выборы", " Все за царя", хотя справедливости ради скажу, что г-н Остренко, г-н Турчак особо не хлопали и не восхищались, халтуру не спрячешь!
  • Егор
    Вот ТАКОЕ сейчас показывают в "обновленном" театре? Больше туда ни ногой. Вы скажите, что это приезжие, залетные, такое не повторится? Судя по клипу дрифта, где около 5 мин взасос лобызаются именно псковские актриски, гнилое там все, сверху донизу. Пойду помою руки...
  • И правильно сделаешь Егор!
  • >>> Олег (17:10 12.02.2016):
    Олег
    Дни Турбиных, в постановке тюменского театра, это не искусство, это пропаганда, извращение пьесы и всего замысла Булгакова. На место большой трагедии в маленьком мире семьи, разрушению идеалов, и спасению через ЛЮБОВЬ, в несущейся в пропасть стране, показали пропагандический БРЕД, с клоуном Гетманом, выходящим под государственный гимн Украины, с гипертрафированно уродливыми немцами, с плохой игрой и ужасной режесурой. Ушел после первого акта. Месхиву позор, это не украшение фестиваля, это принижение его статуса до уровня заводского утренника. В театре нет места политике, для этого у Вас есть телевизор, не хватало только растяжки на сцене "Все на выборы", " Все за царя", хотя справедливости ради скажу, что г-н Остренко, г-н Турчак особо не хлопали и не восхищались, халтуру не спрячешь!
    Дело в том, что люди не обладающие способностью читать русский духовный код НИКОГДА не смогут поставить хороший спектакль по пьесе истинного русского писателя.Ну не дано им это!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...