17

Псков лишится одного из городов-побратимов

В повестку дня назначенного на 25 февраля 4-й сессии городского Совета Чернигова внесен вопрос «О расторжении соглашений города Чернигова с российскими городами-побратимами». Как стало известно Псковскому агентству информации, соответствующий документ опубликован на официальном сайте черниговского горсовета. В число городов, с которыми черниговские депутаты намерены разорвать побратимские отношения, вошли Мытищи, Псков, Ростов и Брянск.
  • Наконец то! Озлобленного отсталого быдла и приживал среди побратимов нашего города быть не должно! Только развитые, перспективные и цивилизованные города!
  • Как так то ! А Вано куда ездить будет на бюджетные деньги , если все побратимы откажутся?
  • >>> (11:04 16.02.2016):

    Как так то ! А Вано куда ездить будет на бюджетные деньги , если все побратимы откажутся?
    А разве у Пскова только в Украине побратим был?
    Другим побратимам из цивилизованных стран глубоко плевать на то, что там в Чернигове и вообще на Украине решают. Да и "Вано" этот Чернигов даже за бюджетные деньги сто лет не нужен)))
    Пусть там сжирают себя изнутри в своей ненависти и фашизме. С такими надо рвать все связи, чтобы не позориться перед своим городом и не очернять себя подобными связями перед адекватными городами побратимами.
  • скатертью дорожка!!
  • Скобарь
    Да насрать.
  • МАКАРОВНА
    Переживем кях-нибудь!:)))
  • Ожидаю комента от пскабского: он любит грести против течения.
  • Что это за город вообще? Чернигов?
  • Древний русский город Чернигов...
  • Наша 76 Дивизия ВДВ просто обязана побывать там,не зря же именуется Черниговской
  • пскабской
    Не ожидал такой подножки от Чернигова, который наряду с Киевом был отцом городов русских! Ведь именно с них зачиналась Русь! Невольно убеждаешься, что политика дело грязное! Нам славянам - украинцам и русским делить не чего! У нас одно Отечество, одна история, мы дружно жили 300 лет и если бы не воля некоторых нечистоплотных политиков прожили бы еще столько же!

    Слава Чернигову и Киеву - городам с которых пошла Русь Великая! Позор политикам - Порошенкам и Яценюкам!!!
  • Чернигов красивый город. Поеду посмотрю.
  • Князья черниговские дружно жили с псковскими. Испокон веков.
  • Может, пскабской ответит на вопрос в публикации "Парламент как предчувствие"?
  • >>> пскабской (13:48 16.02.2016):
    пскабской
    Не ожидал такой подножки от Чернигова, который наряду с Киевом был отцом городов русских! Ведь именно с них зачиналась Русь! Невольно убеждаешься, что политика дело грязное! Нам славянам - украинцам и русским делить не чего! У нас одно Отечество, одна история, мы дружно жили 300 лет и если бы не воля некоторых нечистоплотных политиков прожили бы еще столько же!

    Слава Чернигову и Киеву - городам с которых пошла Русь Великая! Позор политикам - Порошенкам и Яценюкам!!!
    Похвально, пскабской!
  • Псковичка
    Очень жаль! Можно только посочувствовать больным! Надеемся, что скоро шизофреническое состояние Украины закончится!
  • Юджин
    И России, разумеется, тоже.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...