12

Иван Цецерский о выходе Чернигова из побратимских связей: Этот шаг может стать контрпродуктивным

«Расторжение соглашения с городами-партнерами может стать одним из самых неуважительных и необдуманных политических решений со стороны городского Совета Чернигова в отношении людей двух городов. Соглашения между городами-побратимами - это как раз та нить, которая скрепляет дружеские отношения наших народов, вне зависимости от политической ситуации», - прокомментировал глава Пскова Иван Цецерский проект документа «О расторжении соглашений города Чернигова с российскими городами-побратимами», включенный в повестку дня 4-й сессии городского Совета Чернигова, которая намечена на 25 февраля. Об этом глава города сообщил Псковскому агентству информации.
  • впервые слышу, что Псков побратим Чернигова!
  • цецерский убрался бы, куда-нибудь за чернигов, сделал бы так, чтобы его искали...
  • И пофиг!
  • Це-це
    Необходимо заниматься реальными делами по улучшению жизни горожан, а не разборками в политической сфере!:)))
  • Чернигов
    Искали, где же Цецерский вьіскажет свои замечания по адресу - Путину с окружением.
    Не нашли.
    svoboda.fm/politics/chernigov/244076.html
  • Торопятся. А потом придется все восстанавливать, когда Путин всем бывшим гражданам СССР и их потомкам автоматом даст российское гражданство.
  • >>> (19:27 16.02.2016):

    Торопятся. А потом придется все восстанавливать, когда Путин всем бывшим гражданам СССР и их потомкам автоматом даст российское гражданство.
    автоматом по твоей бестолковке - реальней, чем все остальное!))))
  • >>> (19:27 16.02.2016):

    Торопятся. А потом придется все восстанавливать, когда Путин всем бывшим гражданам СССР и их потомкам автоматом даст российское гражданство.
    Руки прочь от Цецерского! Руки прочь от скобарей!
  • продажная яблоидная гопота не любит нашего Ваню!
  • >>> (22:57 16.02.2016):

    продажная яблоидная гопота не любит нашего Ваню!
    Подпевалы ЕРовские повылезали!!!
  • >>> (21:22 16.02.2016):

    Руки прочь от Цецерского! Руки прочь от скобарей!
    Цецерский-не скобарь. Пришлый политрук, урожденный в п.г.т. в Брестской области
  • Цецерский - политрук из Львова. Должен договориться с своими земелями.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...