13

Оппозиция будет стараться выпрыгнуть из штанов и навязать электорату протестную повестку - Турчак

Предстоящие в 2016 года избирательные кампании по выборам депутатов Госдумы и Псковского областного Собрания будут для «Единой России» особенными из-за экономической ситуации в стране. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня заявил член партии, губернатор Псковской области Андрей Турчак, выступая на форуме секретарей первичных партийных организаций псковского регионального отделения «Единой России» в Пушкинских Горах.
  • "Великая партия всея Руси будет стараться выпрыгнуть из штанов и навязать электорату вместо реальной повестки новости об Амуре и Тимуре"
  • В смысле, выходили из кризиса?? Он заканчивался?
  • АНТИВИРУС


    Вчера набрался терпения, послушал коммуниста Дулю на ЭХО. И совсем стало стыдно за псковскую оппозицию. Если у яблочника Шлосберга мания величия политика федерального пошива, то у коммуниста Дули мания величия лизуна. По мне, так оппозиция, в лице сегодняшних лидеров, вообще не способна на что либо повлиять. Умом состарились, телом захирели и лозунги, как были виниловые, так и остались. Кто за них проголосует? Точно такие же, - бывшие коммунистические коррупционеры.

  • Турчак чеченцев тащит в регион, будет исламтзировать псковичей! Это предатель
  • Ваш лозунг в пустоту
    "Электорат" уже так зол на вас, причём сам по себе, что никакой оппозиции и не нужно!
  • Сам не уйдет...
  • Долой розовощекого любителя чеченов! Долой партию бездельников!
  • Десантура не поддержит партию любителя чеченов
  • Лучше про Амура и Тимура, чем про Украину и Сирию, и бесконечные молитвы о нефти, и ложь про помощь малому и среднему бизнесу!
  • пскабской
    Наша экономика находится в процессе структурной перестройки. ... я считаю, что благодаря кризисным явлениям и санкциям наша экономика станет только сильнее - Турчак старается выпрыгнуть из штанов делая ТАКИЕ заявления достойные перл младенца, а не чиновника федерального уровня!!!
  • Безпределу и беззаконию свободу и справедливость может противопоставить только КПРФ!

  • Всем и так понятно, что КПРФ думает о народе, а не о сверхприбылях. Кто же ещё.
  • >>> (22:49 24.02.2016):


    Всем и так понятно, что КПРФ думает о народе, а не о сверхприбылях. Кто же ещё.
    Не надо бла бла!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...