3
  • Светлана
    С таким же успехом под фото можно было набор слов без смысла напечатать)))
  • Юрий
    Вот оно как?! Аж 143 спортсмена! Где же они столько спортсменов по этому виду спорта нашли? Должно быть это общее количество всех кто занимается включая детей, что только в этом году пришли в секцию, а также ветеранов у которых есть ещё силы и возможность держать в руках клинок.
    А по какому виду фехтования - рапира, шпага, сабля?
  • Юрий
    А где проходило соревнование? На какой площадке? Такое количество участников требует вместительный зал, которого у секции фехтования в нашем городе нет. Даже если соревнование проходит 2 дня - по 70 человек в известные мне залы(где тренируются спортсмены) вместить одновременно невозможно. А ведь кроме самих участников на соревнованиях желают присутствовать их родные и близкие.
    Кроме того, товарищи корреспонденты, вы поставили фото которое не соответствует действительности. На нем нет ни одного из наших спортсменов, которые принимали участие в соревновании. Кто занимается этим видом спорта и знают реальное положение дел без труда увидят что не так на фотографии, не говоря уже о том что не плохо бы было представить нам хотя бы групповое фото отличившихся спортсменов.
    Да и, как всегда, вовремя пришло сообщение, событие уже произошло, а известно о нем стало спустя 2 дня. Халтура какая то, а не работа.
    А от себя лично хочу поздравить Дмитрия Немова, Полину Коновалову, Дарью Кузнецову, Дениса Фёдорова и Любовь Антипову, а так же их тренеров с успехами на соревнованиях.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...