24

Годовщину воссоединения Крыма с Россией в Пскове отметят митингом

Годовщину воссоединения Крыма с Россией в Пскове отметят митингом, сообщил начальник Управления внутренней политики Псковской области Владимир Шураев на координационном совещании у главы города 3 марта. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Обязательно пойду! Хорошее, нужное мероприятие!
  • Поддержим Крымчан своим присутствием на митинге!
  • Макс
    Продажного Иудея шлосберга надо отправить посылкой в Крым, что бы крымчане завязали госдеповскому лизоблюду яйца узлом, напомнив историческую связь Крыма и России!!!
  • Однозначно поддержим соотечественников в нашем Крыму!
  • лайкуют в минус враги России! полюбуйтесь на продажных ублюдков!
  • двух мнений быть не может!
    поддержим!
  • Ольга
    Мне компас не нужен, чтоб встретиться с летом.
    Все стороны Крыма откроют секреты.
    Нам старые камни поведают мифы,
    Как жили здесь тавры и правили скифы.
    Все тайны – от Дороса до Феодоро…
    Начнем с Херсонеса, закончим Боспором.
    И снова на юг, где Аллаха клинок
    Твердыню земную сурово рассек –
    К Большому каньону с волшебной водой,
    Умоешься – станешь навек молодой.
    Теперь же вперед! Тебя ждет Чатыр-Даг
    В глубинах пещер вечный холод и мрак.
    Здесь скрыта от мира людей красота,
    Что тысячи лет создавала вода.
    А дальше – до неба достать поспеши!
    Взойди на таинственную Демерджи
    (Когда-то она звалась дымной горой),
    Вокруг посмотри, насладись высотой.
    Ах, если бы птицей весь Крым облететь…
    Но времени мало, всего не успеть.
    А значит, опять я вернусь, чтобы где-то
    В горах снова праздновать Крымское лето.
  • какие прекрасные и разные комментарии)))
  • Крым - это святое, поддержим соотечественников!
  • Надежда
    >>> (17:10 03.03.2016):

    какие прекрасные и разные комментарии)))
    ага..., зато на ПЛН разыгрывается спектакль одного кастрюлеголового актёра, этот дежурный по выгребной яме ежедневно выливает ушат грязи на наши головы..., накручивает сам себе лайки, все одно и тоже, противно, приелось..., хоть бы стиль изменил шизоидный троль!
    у читателей иллюзорно создается эффект массовости по 100-200 человек... - полный бред! реально сидит один шизик и разговаривает с компьютером!
  • пскабской
    На митинг не пойду! Кроме геморроя от присоединения Крыма обычные россияне ничего не имеют! Санкции и как следствие повышение цен и девальвация рубля! Я уже не говорю о том, что депрессивная экономика Крыма стоит нашему бюджету многие миллиарды и это в кризис когда самим скоро есть будет не чего!
  • бухарь
    млять..., как всегда яблоидные обамо-холуи будут трындить на всех углах что на митинг сгоняли насильно и за деньги! мы это проходили!
  • >>> бухарь (20:17 03.03.2016):
    бухарь
    млять..., как всегда яблоидные обамо-холуи будут трындить на всех углах что на митинг сгоняли насильно и за деньги! мы это проходили!
    Ты млять опять не похмелился! Задолбал уже своим тупняком! Сдр...ни с форума!!!
  • бухарь
    >>> (20:24 03.03.2016):

    Ты млять опять не похмелился! Задолбал уже своим тупняком! Сдр...ни с форума!!!
    малохольный, млять..., учи жену щи варить! срыгни пеной, утомил, млять...!
  • Макс
    Бухарь выстрел в десятку!
    Старые песни продажного шлопсперга на новый лад: на митинг студентов сгоняли насильно, бюджетников за отгулы, ротозеям платили, в толпе раздавали деньги... - все это мы проходили, ничего нового! Только русский дух не сломить яблочному Наполеону! Патриотизм в душе!
  • Надежда Петровна
    В Крым влюблена с детства, с того самого времени, когда отдыхала в Артеке! Много фотографий, добрые воспоминания. Замечательно, что жители Крыма остались верны исторической Родине! Этим мы должны гордиться! Украина незаконно взяла чужое, попользовалась и вернула Крым на историческую Родину! Крымчане определились с кем быть навсегда, их решение свято, его надо беречь и приумножать. Мое присутствие на митинге даже не обсуждается! Спасибо!
  • Не могу быть равнодушным такому счастью! Пойду!
  • >>> Макс (20:37 03.03.2016):
    Макс
    Бухарь выстрел в десятку!
    Старые песни продажного шлопсперга на новый лад: на митинг студентов сгоняли насильно, бюджетников за отгулы, ротозеям платили, в толпе раздавали деньги... - все это мы проходили, ничего нового! Только русский дух не сломить яблочному Наполеону! Патриотизм в душе!
    Ты это про прошлогодний митинг в поддержку Крыма?!
  • >>> (22:11 03.03.2016):

    Ты это про прошлогодний митинг в поддержку Крыма?!
    Нет! Я о недавней панихиде по продажной паскуде немцове возле памятника равноапостольной княгине Ольге! 20 геев и лесбиянок опошлили русский памятник... за американские деньги! А ты о чем подумал?
  • да уж, не прошел яблочный ПИАР по немцу! обкакались жидким калом...
  • все впереди
    >>> (22:38 03.03.2016):

    да уж, не прошел яблочный ПИАР по немцу! обкакались жидким калом...
    Жаль что не захлебнулись в собственном дерьме!
  • бухарь
    21:24 03.03.2016 Ты млять опять не похмелился! Задолбал уже своим тупняком! Сдр...ни с форума!!!
    ************************************************************
    ****************************************************************
    тебя, млять..., ещё никто не долбал..., ты, млять..., задолбанным родился!
  • яблочные паскудники пробрались на ПАИ! ПЛН мало?
  • вопрос не обсуждается! надо поддержать!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...