12

Лимузин с президентом Польши оказался в кювете

Президент Польши Анджей Дуда попал в ДТП на шоссе A4 во время поездки из Карпач в Левин-Бжеский. Как пишут российские СМИ, лимузина с главой государства лопнула задняя шина, автомобиль оказался в кювете.
  • Надо на Россию свалить, это ее FSB! И ничего, что ФСБ не занимается операциями за пределами РФ, а машина и шины были немецкими или американскими. Хорошо, хоть не в Смоленск ехал.
  • >>> (11:09 05.03.2016):

    Надо на Россию свалить, это ее FSB! И ничего, что ФСБ не занимается операциями за пределами РФ, а машина и шины были немецкими или американскими. Хорошо, хоть не в Смоленск ехал.
    Ой ли? Так уж и не занимается?! Заблуждаетесь! Да и какая разница - ФСБ или ГРУ? В любом случае очень похоже на покушение! Что называется чудом уцелел! А отношения с Польшей у нас в последнее время после распада СЭВ напряженные! Может теперь будет посговорчивей?!:)))
  • >>> (11:09 05.03.2016):

    Надо на Россию свалить, это ее FSB! И ничего, что ФСБ не занимается операциями за пределами РФ, а машина и шины были немецкими или американскими. Хорошо, хоть не в Смоленск ехал.
    Уж с 17 года так повелось чуть что не так - душу вон, кишки на телефон!
  • крайнего где будут искать? опять Россия виновата?
  • Луки.
    Интересен факт. Секретарь псковской епархии Дмитрий Куминов, отстроил в крестах себе огромный коттедж. Уже писали, что деньги давал Евсевий, архимандрит Филарет с Псково печерского монастыря и игумен Савватий. в общей сумме это было 12 000 000 рублей, и ещё прикарманивал денешки с епархиального сейфа дававшиеся на благотворительность, а это по 100 000 рублей ежемесячно. Но теперь Куминов пустил слух по Пскову, что мол он построил в кредит. При официальной зарплате в десять тысяч рублей ни один банк не даст такие деньги. Вопрос?
    Зачем врать всем людям что он мол взял кредит в банке. И это враньё Куминова разошлось по всей епархии. СПЛОШНОЙ ОБМАН ВЕРУЮЩИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ. Как вы Дмитрий Куминов смотрите верующим в глаза. ВЫ ПРОСТОЙ АФЕРИСТ, ДУРЯЩИЙ ЛЮДЕЙ, А НЕ СВЯЩЕННИК.
  • Опять бухали как тогда на самолете
  • >>> Луки. (12:48 05.03.2016):
    Луки.
    Интересен факт. Секретарь псковской епархии Дмитрий Куминов, отстроил в крестах себе огромный коттедж. Уже писали, что деньги давал Евсевий, архимандрит Филарет с Псково печерского монастыря и игумен Савватий. в общей сумме это было 12 000 000 рублей, и ещё прикарманивал денешки с епархиального сейфа дававшиеся на благотворительность, а это по 100 000 рублей ежемесячно. Но теперь Куминов пустил слух по Пскову, что мол он построил в кредит. При официальной зарплате в десять тысяч рублей ни один банк не даст такие деньги. Вопрос?
    Зачем врать всем людям что он мол взял кредит в банке. И это враньё Куминова разошлось по всей епархии. СПЛОШНОЙ ОБМАН ВЕРУЮЩИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ. Как вы Дмитрий Куминов смотрите верующим в глаза. ВЫ ПРОСТОЙ АФЕРИСТ, ДУРЯЩИЙ ЛЮДЕЙ, А НЕ СВЯЩЕННИК.
    Если все, что Вы пишите правда почему Куминов до сих пор исполняет свои полномочия, а не лишен сана и предан анафеме?!
  • >>> Луки. (12:48 05.03.2016):
    Луки.
    Интересен факт. Секретарь псковской епархии Дмитрий Куминов, отстроил в крестах себе огромный коттедж. Уже писали, что деньги давал Евсевий, архимандрит Филарет с Псково печерского монастыря и игумен Савватий. в общей сумме это было 12 000 000 рублей, и ещё прикарманивал денешки с епархиального сейфа дававшиеся на благотворительность, а это по 100 000 рублей ежемесячно. Но теперь Куминов пустил слух по Пскову, что мол он построил в кредит. При официальной зарплате в десять тысяч рублей ни один банк не даст такие деньги. Вопрос?
    Зачем врать всем людям что он мол взял кредит в банке. И это враньё Куминова разошлось по всей епархии. СПЛОШНОЙ ОБМАН ВЕРУЮЩИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ. Как вы Дмитрий Куминов смотрите верующим в глаза. ВЫ ПРОСТОЙ АФЕРИСТ, ДУРЯЩИЙ ЛЮДЕЙ, А НЕ СВЯЩЕННИК.
    Современная РПЦ - СПЛОШНОЙ ОБМАН ВЕРУЮЩИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
  • Луки.
    Известен и такой факт. В своё время деньги пожертвованные на пороховые склады Псковского кремля были потрачены Куминовым на покупку своего личного жилья, деньги давались в евро. С каждого прихода , с поездки на престольный праздник всегда отцы плачут от его поборов в конвертах. Дело в том, что врать в его положении не полезно, а признаться честно что, мол да построил коттедж не в кредит уже поздно. В общем этот псевдосвященник от пят до головы сплошная ложь.
  • >>> Луки. (14:15 05.03.2016):
    Луки.
    Известен и такой факт. В своё время деньги пожертвованные на пороховые склады Псковского кремля были потрачены Куминовым на покупку своего личного жилья, деньги давались в евро. С каждого прихода , с поездки на престольный праздник всегда отцы плачут от его поборов в конвертах. Дело в том, что врать в его положении не полезно, а признаться честно что, мол да построил коттедж не в кредит уже поздно. В общем этот псевдосвященник от пят до головы сплошная ложь.
    Каков поп таков и приход!:(((
  • Пороховые склады уворовать, это круто. Что, дальше псковский элеватор на очереди?
  • Ольга
    Бывает. Водителю респект, если реально отрулился от встречки.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...