4

Администрация Псковской области и Исполнительный комитет Гагаузии подписали план мероприятий по сотрудничеству

Администрация Псковской области и Исполнительный комитет Гагаузии подписали план мероприятий по социально-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству на 2016-2018 годы. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с встречи с представителями делегации автономии, которые 16 марта прибыли в регион с рабочим визитом.
  • Нет чтобы развивать экономические и торговые отношения с нашими западноевропейскими соседями по Ганзе Турчак разъезжает по всяким Гагаузиям(кстати, где это?)! Видимо Гагаузия его уровень!:)))
  • >>> (18:28 16.03.2016):

    Нет чтобы развивать экономические и торговые отношения с нашими западноевропейскими соседями по Ганзе Турчак разъезжает по всяким Гагаузиям(кстати, где это?)! Видимо Гагаузия его уровень!:)))
    вошь пархатая, тебя забыли спросить...!)))))
  • Гена Проходил
    >>> (18:28 16.03.2016):

    Нет чтобы развивать экономические и торговые отношения с нашими западноевропейскими соседями по Ганзе Турчак разъезжает по всяким Гагаузиям(кстати, где это?)! Видимо Гагаузия его уровень!:)))
    Андрей Анатольевич, удачи Вам! Ради Бога, не обращайте внимания на выскочку из Богданово! Это местный дурачок из шестой палаты! У него весеннее обострение, любимую игрушку дохтор отобрал, он потерял ориентацию и все думает что живет на Марсе!
  • >>> (18:28 16.03.2016):

    Нет чтобы развивать экономические и торговые отношения с нашими западноевропейскими соседями по Ганзе Турчак разъезжает по всяким Гагаузиям(кстати, где это?)! Видимо Гагаузия его уровень!:)))
    уймись, а то в Гуантанамо отправят для опытов)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...