6

Президент России заявил о готовности в считанные часы нарастить военное присутствие в Сирии

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия продолжит оказывать военную поддержку властям Сирии и готова в считанные часы нарастить своё военное присутствие в этой стране. При этом он отметил, что наращивать военную группировку в Сирии России не хотелось бы, поскольку «военная эскалация - не наш выбор».  Об этом со встречи главы государства с военными, участвовавшими в операции в Сирии, передаёт РБК.
  • Никто не сомневается, кроме либерастов! Национальные интересы нужно защищать всеми имеющимися методами!
  • Сколько веков потребуется нарастить производство, вернуть хотя-бы, советский уровень ?!
  • >>> (15:02 17.03.2016):

    Сколько веков потребуется нарастить производство, вернуть хотя-бы, советский уровень ?!
    Что бы ты знал, по производству вертолетов в 2015 году авиационная промышленность вышла на уровень производства Советского Союза более 300-х сот единиц в год! Так что не бзди за деньги и в остальном разберемся!
  • >>> (15:32 17.03.2016):

    Что бы ты знал, по производству вертолетов в 2015 году авиационная промышленность вышла на уровень производства Советского Союза более 300-х сот единиц в год! Так что не бзди за деньги и в остальном разберемся!
    согласен, кстати о птичках, авиация - это высокотехнологичное производство!
  • Гена Проходил
    В этом году поднимут в воздух среднемагистральный МС-21 с фюзеляжем из композитных материалов. Наращивается производство ближнемагистральных Сухой Супер Джет 100, с марта 2013 года, когда запустили в серию, выпущено более 100 штук. Ил-76МД90А после перебазирования завода из Казахстана наладили выпуск в России, Ил-114 новый будет выпускаться, не считая того что в 2015 году было выпущено около 100 истребителей: Су34, Су-30СМ, МиГ-29К, Су-33К...
  • Космодром "Восточный" в ближайшее время выполнит свои прямые функции...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...