7

Чемпионат Северо -Запада по фигурному катанию пройдет в псковском Ледовом дворце

Открытые Чемпионат и первенство и первенство Северо-Запада по фигурному катанию пройдут в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации рассказали в Федерации фигурного катания СЗФО.
  • шахматист
    такие бабки что губер вливает в хокей и ф.катание , уже надо чемпионаты России проводить, Пока Турчак с Жаворонковым катается вы еще будете на плаву, прейдет другой глава и ледовый окончательно станет огромным торговым залом
  • Макс
    >>> шахматист (17:10 19.03.2016):
    шахматист
    такие бабки что губер вливает в хокей и ф.катание , уже надо чемпионаты России проводить, Пока Турчак с Жаворонковым катается вы еще будете на плаву, прейдет другой глава и ледовый окончательно станет огромным торговым залом
    шахматный фетишист, подотрись..., хотя ты такой же шахматист, как я бобслеист...
    видел сметы вливаний в хоккей и ф/катание? предоставь массам..., а если не предоставишь, значит ты яблоидный провокатор!
    а знаешь что с такими как ты делают? если не знаешь, спроси у обамо-холуя шлопсперга, им подтерлись и выкинули за порог шоб не вонял заокеанским обкомом...))) отвали, дешевка!)))
  • бухарь
    мля..., как то задроченные обамовские патриоты на ПАИ осточертели! чем больше от них вонни, тем больше ненависти к ним!
  • Спасибо нашему Губернатору за Ледовый дворец! А яблочникам - тампаксы в рот шоб не смердили продажностью!
  • Позитивная новость для нашего города!
  • Турчаку респект! Настоящий губернатор!
  • шахматист- 2
    А что вы все так дергаетесь, при Михайлове Е.- лыжники в фаворе были, Кузнецов М.- шахматы и бокс любил, так что ничего нет в том, что Турчак -хокей любит. кто следующий на очереди время покажет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...