16

Уличными стихочтениями и чашечкой кофе отметят в Пскове День поэзии

Отпраздновать всемирный праздник Поэзии и зарядится настоящим весенним настроением вопреки погоде приглашает псковичей молодёжная организация «Вечевой Орден». Как рассказала Псковскому агентству информации руководитель организации Ольга Родина, 21 марта, примерно с 17 до 19 часов на обновлённой пешеходной части Пушкинской улицы состоятся первые в этом сезоне открытые уличные стихочтения. Любой желающий сможет прийти и прочесть стихотворение любимого классика.Всем псковичам предлагают присоединиться к акции, прийти на Пушкинскую со своими любимыми томиками поэзии, почитать и послушать любимых авторов.
  • По прогнозу будет минус 10
  • >>> (16:39 19.03.2016):

    По прогнозу будет минус 10
    Когда поёт душа - температура окружающей среды, к счастью, не имеет никакого отношения! С Днем поэзии!
  • вот так они и стихи пишут
  • Псковичка
    Ольга, а кто финансирует Вашу молодежную организацию "Вечевой Орден" ? Неужели бюджет? После того, как Вы лично унижали сотрудников и артистов Пушкинского Театра, уничтожали личные дела заслуженных работников театра, оскорбляли, ругались матом! Вам НЕЛЬЗЯ доверять РУКОВОДСТВО организаций по связям с общественностью, НИЧЕГО доверять связанное с творчеством!А ОСОБЕННО С МОЛОДЕЖЬЮ! Да и вообще, что связано с материальными вопросами! Или очередной отмыв бюджетных средств? Пишу так, потому,что УВЫ пришлось немного поработать с Вами! Куда смотрят Работники от Культуры? Или родственники все разрулили?
  • Ольга Родина
    >>> Псковичка (20:09 20.03.2016):
    Псковичка
    Ольга, а кто финансирует Вашу молодежную организацию "Вечевой Орден" ? Неужели бюджет? После того, как Вы лично унижали сотрудников и артистов Пушкинского Театра, уничтожали личные дела заслуженных работников театра, оскорбляли, ругались матом! Вам НЕЛЬЗЯ доверять РУКОВОДСТВО организаций по связям с общественностью, НИЧЕГО доверять связанное с творчеством!А ОСОБЕННО С МОЛОДЕЖЬЮ! Да и вообще, что связано с материальными вопросами! Или очередной отмыв бюджетных средств? Пишу так, потому,что УВЫ пришлось немного поработать с Вами! Куда смотрят Работники от Культуры? Или родственники все разрулили?
    ЗА ТАКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ МОЖНО И ОТВЕТИТЬ!
    Я никогда не имела никакого отношения к работе в Пушкинском театре!Тем более - к личным делам. более того - весь город знает мое нетерпимое отношение к маты.
    Организация финансируется лично мной и участниками.
    Я обращаюсь к администраторам ПАИ с просьбой уточнить Ваши контактные данные и ответить лично за нанесенные оскорбления.
  • СМИ
    >>> Псковичка (20:09 20.03.2016):
    Псковичка
    Ольга, а кто финансирует Вашу молодежную организацию "Вечевой Орден" ? Неужели бюджет? После того, как Вы лично унижали сотрудников и артистов Пушкинского Театра, уничтожали личные дела заслуженных работников театра, оскорбляли, ругались матом! Вам НЕЛЬЗЯ доверять РУКОВОДСТВО организаций по связям с общественностью, НИЧЕГО доверять связанное с творчеством!А ОСОБЕННО С МОЛОДЕЖЬЮ! Да и вообще, что связано с материальными вопросами! Или очередной отмыв бюджетных средств? Пишу так, потому,что УВЫ пришлось немного поработать с Вами! Куда смотрят Работники от Культуры? Или родственники все разрулили?
    Доброго времени суток!
    Уточните, пожалуйста, есть и у вас какое-либо подтверждение ваших слов? Насколько мы знаем, Ольга никогда не работала в Пушкинском театре, является отличным педагогом и одним из самых продуктивных руководителей в молодежной политике.
  • Пскович
    >>> Псковичка (20:09 20.03.2016):
    Псковичка
    Ольга, а кто финансирует Вашу молодежную организацию "Вечевой Орден" ? Неужели бюджет? После того, как Вы лично унижали сотрудников и артистов Пушкинского Театра, уничтожали личные дела заслуженных работников театра, оскорбляли, ругались матом! Вам НЕЛЬЗЯ доверять РУКОВОДСТВО организаций по связям с общественностью, НИЧЕГО доверять связанное с творчеством!А ОСОБЕННО С МОЛОДЕЖЬЮ! Да и вообще, что связано с материальными вопросами! Или очередной отмыв бюджетных средств? Пишу так, потому,что УВЫ пришлось немного поработать с Вами! Куда смотрят Работники от Культуры? Или родственники все разрулили?
    Такие обвинения необходимо подтверждать фактами.
    Ольга, не переживайте. Вас и Вашу деятельность прекрасно знает весь город.
    Это просто чья-то ущемленная зависть и злоба.
    Думаю, молодежь сама прекрасно разберется - кому верить и с кем работать, ведь это как раз тот пласт населения, который не обмануть, тем более такими пустыми анонимками. Уже одно упоминание Вас и мата в одном предложении действительно наводит на мысли о здравомыслии комментирующего.
  • Горожанин
    >>> Псковичка (20:09 20.03.2016):
    Псковичка
    Ольга, а кто финансирует Вашу молодежную организацию "Вечевой Орден" ? Неужели бюджет? После того, как Вы лично унижали сотрудников и артистов Пушкинского Театра, уничтожали личные дела заслуженных работников театра, оскорбляли, ругались матом! Вам НЕЛЬЗЯ доверять РУКОВОДСТВО организаций по связям с общественностью, НИЧЕГО доверять связанное с творчеством!А ОСОБЕННО С МОЛОДЕЖЬЮ! Да и вообще, что связано с материальными вопросами! Или очередной отмыв бюджетных средств? Пишу так, потому,что УВЫ пришлось немного поработать с Вами! Куда смотрят Работники от Культуры? Или родственники все разрулили?
    Абсолютно лживое, глупое высказывание. По роду службы много лет уже наблюдаю за созидательной деятельностью Ольги Александровны и могу с уверенностью доказательно заявить, что этот человек действительно качественно разбирается в молодежной политике. Она не на словах, а на деле поддерживает огромное количество направлений молодежной жизни города. С нее надо брать пример некоторым государственным структурам и организациям.
    Обвинения в материальной заинтересованности Вечевого Ордена вообще выглядят смешно. Данная организация никогда не финансировалась из бюджетов ни города ни области, о чем надо прежде всего задуматься чиновникам всех уровней.
    К руководству ПАИ большая просьба скорректировать такую откровенную клевету. Размещая подобные высказывания вы дискредитируете не только уважаемого человека, но и свою информационную площадку.
  • Любитель Уайльда
    >>> Ольга Родина (23:01 20.03.2016):
    Ольга Родина
    ЗА ТАКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ МОЖНО И ОТВЕТИТЬ!
    Я никогда не имела никакого отношения к работе в Пушкинском театре!Тем более - к личным делам. более того - весь город знает мое нетерпимое отношение к маты.
    Организация финансируется лично мной и участниками.
    Я обращаюсь к администраторам ПАИ с просьбой уточнить Ваши контактные данные и ответить лично за нанесенные оскорбления.
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
  • "...где обязательно можно будет выпить...."- и пишущие так люди будут читать стихи?
  • >>> Псковичка (20:09 20.03.2016):
    Псковичка
    Ольга, а кто финансирует Вашу молодежную организацию "Вечевой Орден" ? Неужели бюджет? После того, как Вы лично унижали сотрудников и артистов Пушкинского Театра, уничтожали личные дела заслуженных работников театра, оскорбляли, ругались матом! Вам НЕЛЬЗЯ доверять РУКОВОДСТВО организаций по связям с общественностью, НИЧЕГО доверять связанное с творчеством!А ОСОБЕННО С МОЛОДЕЖЬЮ! Да и вообще, что связано с материальными вопросами! Или очередной отмыв бюджетных средств? Пишу так, потому,что УВЫ пришлось немного поработать с Вами! Куда смотрят Работники от Культуры? Или родственники все разрулили?
    Дорого бы я заплатил, чтобы услышать, как Родина может ругаться матом. Она преподавала у нас много предметов. Ох, и доставалось нам от нее за каждое матное слово! Не пытайтесь от злобы выдавать желаемое за действительное.
    А деятельность Вечевого вообще достойна отдельных слов. Когда у меня сын подрастет я очень бы хотел, чтобы он работал в этой компании - они правда делают жизнь в городе интереснее!
  • Екатерина Родина
    >>> (09:20 21.03.2016):

    "...где обязательно можно будет выпить...."- и пишущие так люди будут читать стихи?
    Восхитительно)
    И вам доброго утра, уважаемый/ая! Скажите пожалуйста, прежде чем открыто вырывать фразы из контекста, с каких пор кофе приобрёл негативный окрас в глазах любителей поэзии?)
  • >>> Псковичка (20:09 20.03.2016):
    Псковичка
    Ольга, а кто финансирует Вашу молодежную организацию "Вечевой Орден" ? Неужели бюджет? После того, как Вы лично унижали сотрудников и артистов Пушкинского Театра, уничтожали личные дела заслуженных работников театра, оскорбляли, ругались матом! Вам НЕЛЬЗЯ доверять РУКОВОДСТВО организаций по связям с общественностью, НИЧЕГО доверять связанное с творчеством!А ОСОБЕННО С МОЛОДЕЖЬЮ! Да и вообще, что связано с материальными вопросами! Или очередной отмыв бюджетных средств? Пишу так, потому,что УВЫ пришлось немного поработать с Вами! Куда смотрят Работники от Культуры? Или родственники все разрулили?
    Грустно, что такие кляветники чаще всего остаются безнаказанными, а люди не знакомые с Ольгой и правда подумают, что она может быть такой. Все написанное от первого до последнего слова - какой-то бред, вымысел и ерунда. Ольга НИКОГДА не разговаривает матом, умудряется работать вообще без денег так, что многим бы комитетам поучиться. Благодаря ее неугомонности во Псков пришел наконец Тотальный диктант (11 лет никому не интересно было), интеллектуальные игры худо бедно живы в городе, наши студенты получили возможность не только балы проводить, но даже вальсы с удовольствием танцуют! И все это - в голове одного человека! А были ведь еще придуманы и проведены фестивали Науки, фестивали литературных героев, один проект "Чтобы помнили..." чего только стоит! Поклон ей от всех неравнодушных псковичей, а не такие "камни в спину"!
  • Не-равнодушный Пскович
    >>> Псковичка (20:09 20.03.2016):
    Псковичка
    Ольга, а кто финансирует Вашу молодежную организацию "Вечевой Орден" ? Неужели бюджет? После того, как Вы лично унижали сотрудников и артистов Пушкинского Театра, уничтожали личные дела заслуженных работников театра, оскорбляли, ругались матом! Вам НЕЛЬЗЯ доверять РУКОВОДСТВО организаций по связям с общественностью, НИЧЕГО доверять связанное с творчеством!А ОСОБЕННО С МОЛОДЕЖЬЮ! Да и вообще, что связано с материальными вопросами! Или очередной отмыв бюджетных средств? Пишу так, потому,что УВЫ пришлось немного поработать с Вами! Куда смотрят Работники от Культуры? Или родственники все разрулили?
    Хотелось бы уточнить Ваше ФИО и пообщаться лично!
    Может быть рискнете сегодня заглянуть на стихочтения?
    Снега-то - не убоитесь?
    Мы бы все с удовольствием послушали Ваш рассказ о том, как очевидно много лично Вы сделали для псковской молодежи. А то ведь и не знаем - кому поклониться за наше тут такое разнообразное времяпрепровождение.
    А вот Ордену и лично ОА - огромное количество псковских ребят и их родителей искренне благодарны!
    Потому что эти люди дают псковичам самое бесценное - возможности для развития и роста!
  • клЯветники все тут, вот они так и стихи пишут и молодёжь учат так
  • МОДЕСТ.
    Кто эта Ольга, что ей тут делают такой пиар? Или сама на это решилась?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...