11

Александр Васильев и члены Молодёжного парламента договорились о сотрудничестве по вопросу флага и герба Псковской области

Депутат Государственной Думы РФ Александр Васильев и представители Молодежного парламента из «Молодой гвардии» договорились о сотрудничестве по утверждению флага и герба Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе движения «Убитые дороги Пскова».
  • отстой и васильев и МГЕР
  • >>> (19:10 23.03.2016):

    отстой и васильев и МГЕР
    ну гнилое яблоко гербом точно не будет! не льсти себе...
  • Хорошее начинание, успехов в сотрудничестве!
  • >>> (19:10 23.03.2016):

    отстой и васильев и МГЕР
    тебя мама зачала в пьяном угаре, родился недоноском, позарился на дармовую оплату за тролление ПАИ... - поэтому такой злой! иди...
  • нужное дело, слов нет!
  • позитивная новость
  • пскабской

    «Отсутствие флага и герба у Псковской области в отличие от младогвардейцев меня не беспокоит! Меня больше беспокоят цены в магазинах и размеры моей зарплаты, которой хватает только на оплату ЖКХ и еду!
  • >>> пскабской (21:21 23.03.2016):
    пскабской

    «Отсутствие флага и герба у Псковской области в отличие от младогвардейцев меня не беспокоит! Меня больше беспокоят цены в магазинах и размеры моей зарплаты, которой хватает только на оплату ЖКХ и еду!
    жалуешься на ПАИ?
    А в лиге секс меньшинств не пробовал жаловаться? Тамошние шалунишки помогут.... не сомневайся!
  • >>> пскабской (21:21 23.03.2016):
    пскабской

    «Отсутствие флага и герба у Псковской области в отличие от младогвардейцев меня не беспокоит! Меня больше беспокоят цены в магазинах и размеры моей зарплаты, которой хватает только на оплату ЖКХ и еду!
    какая "дырка" рождает таких дурачков?
  • А как же мы слепые сосуществовали, БЕЗ ФЛАГА И ГЕРБА?! .
  • >>> (08:16 24.03.2016):

    А как же мы слепые сосуществовали, БЕЗ ФЛАГА И ГЕРБА?! .
    слепые...? это ты ослеп от водки..., а мы нормальные трезвые...))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...