20
  • бухарь
    страна 404!!! просить будут на паперти..., подачки от МВФ!
  • дед
    Таким патриотизмом, они Порошенку вообще ниже плинтуса опустят.
    Он же запретит спьяну!
  • сначала куевские каклы смеялись с издевкой что ничего у России не получится...
    когда наш Президент посетил стройку, увидели, ахнули как же так? и просят... доскакались, мозг из себя вытряхнули...
  • хохлы - суицидники! любят американские сказочные методички за печенюжки на ночь читать...
  • Ольга
    Хохлы не знают, что такое критика, для них любые словеса, где нет "слава Украине", где нет униженного советского пресмыкания перед нацией волшебных трипольцев - это рашизм, ватничество, заговор крипто-путиных, работа ольгино и прочие киселевские страдания.
    Простить надо болезных! Не по своей воле сами себя истязают и над собой издеваются...
  • гость
    ПРОСИТЬ - это нормальное явление в ненормальной стране - На украине! Хобби у них такое ПРОСИТЬ!)))
  • Россия построит величественный мост в Крым, кроме духовных, исторических связей будет короткая транспортная! Скакуны майданутые что только не делали из за "любви" к крымчанам: канал подачи пресной воды - перекрыли, электричество - отключили, продуктовую блокаду - устроили, транспортную - сотворили, что ещё ожидать от дефективных?
  • Макс
    >>> (20:48 24.03.2016):

    Россия построит величественный мост в Крым, кроме духовных, исторических связей будет короткая транспортная! Скакуны майданутые что только не делали из за "любви" к крымчанам: канал подачи пресной воды - перекрыли, электричество - отключили, продуктовую блокаду - устроили, транспортную - сотворили, что ещё ожидать от дефективных?
    Ситуация с Керческим мостом аналогична как и с энергомостом... каклы наступают на одни и те же грабли, выводов не делают!

    1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
    2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
    3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
    4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
    5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).
  • дед
    кхе...кхе..., повторюсь, а мне вооще понравилось как в феврале 2014-го года Парашенко в зашей выкинули из Крыма, как шелудивого кота, пытающегося пометить территорию! Крымчане оказались провидцами, алкашу и негодяю верить нельзя ни вчера, ни сегодня! Пусть скажет спасибо таксисту, спасшему жизнь американской марионетке!
  • гость
    Украина не смогла продемонстрировать свой флаг в азовском море. После победы ДНР Россия и Донбасс поделят между собой азов. Украине достанутся только несколько миль территориальных вод.)))
  • 228 миллиардов рублей! И это в кризис! Когда в государстве нет денег на пенсии и социальные выплаты!
  • >>> гость (23:28 24.03.2016):
    гость
    Украина не смогла продемонстрировать свой флаг в азовском море. После победы ДНР Россия и Донбасс поделят между собой азов. Украине достанутся только несколько миль территориальных вод.)))
    Охолонись! Какое ДНР, что поделят?! Думай прежде писать!
  • для яблочных скотинусов
    >>> (08:47 25.03.2016):

    228 миллиардов рублей! И это в кризис! Когда в государстве нет денег на пенсии и социальные выплаты!
    Кроме программы поддержки Крыма есть другие программы финансируемые государством, например строительство космодрома "Восточный", строительство трассы М11 "Москва-Санкт-Петербург", трассы Скандинавия, Западного скоростного диаметра в Питере.... и т.д. , так почему же вы, продажные яблоидные ублюдки зацепились за Крым? Давайте все стройки в России остановим? Причем здесь Керченский мост? Вывод напрашивается сам собой - под внешним управлением вы и продажность ваша выпирает как лобок...)))))
  • >>> (08:48 25.03.2016):

    Охолонись! Какое ДНР, что поделят?! Думай прежде писать!
    Победа ДНР и ЛНР неизбежна! Вопрос времени! И то что ДНР и ЛНР НИКОГДА больше не будут в составе бывшей Украины - свершившийся факт, о котором всем известно! Не ски ногам!
  • Макс
    228 миллиардов рублей! И это в кризис! Когда в государстве нет денег на пенсии и социальные выплаты!
    *********************************************
    *********************************************************
    Долг Украины России 3 млрд.$ это около 228 миллиардов рублей!!!
    Скажи своим майданным подельникам пусть вернут нам долг в кризис на пенсии и социальные пособия!!!! Слабо?
  • Хмырь
    Хохлы как Крым просрали, так и Донбасс просрут! Вопрос времени... И клали мы на пендосов большой и толстый!
  • Идиотизм каклов непредсказуем, тем и смешён. : )
  • А почему не просят запретить подачу электроэнергии с Тамани?
    Плохо быть деревянными, если голова фанерная!)))
    Мост будет построен и точка!
  • Нужно ещё перекрыть воздух с российской стороны. Построить стену 14 метров для задержки москальского ветродуя.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...