6

Предложение псковички Светланы Мельничук вошло в резолюцию программного форума «Единой России»

25 марта в Санкт-Петербурге Всероссийская партия «Единая Россия» провела программный  Форум «Эффективная социальная политика: новые решения». Руководитель рабочей группы проекта «Единой России»  «Старшее поколение» в Псковской области, заместитель правления Псковского регионального отделения Союза пенсионеров Светлана Мельничук выступила на площадке «Старшему поколению – активное долголетие» и озвученное ею предложение было включено в резолюцию форума. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения «Единой России».
  • Трезвый
    "Давайте, вместе работать над тем, чтобы восстановить индексацию пенсий в полном объеме с 2017 года»,- сказал Дмитрий Медведев"
    А зарплату мы тоже вместе получать будем или отдельно???
  • >>> Трезвый (20:15 26.03.2016):
    Трезвый
    "Давайте, вместе работать над тем, чтобы восстановить индексацию пенсий в полном объеме с 2017 года»,- сказал Дмитрий Медведев"
    А зарплату мы тоже вместе получать будем или отдельно???
    твой работодатель за океаном! брысь с ПАИ, шкура!
  • бухарь
    >>> Трезвый (20:15 26.03.2016):
    Трезвый
    "Давайте, вместе работать над тем, чтобы восстановить индексацию пенсий в полном объеме с 2017 года»,- сказал Дмитрий Медведев"
    А зарплату мы тоже вместе получать будем или отдельно???
    ты трезвый, как пьяный! а пьяный - как трезвый! и вместо головы шишка!))) не напрягайся, чревато!
  • Как нефтедоллары получать, так без нас. А как индексацию проводить - так "вместе"??
  • Кто такая "Мельничук"? Какая у неё настоящая фамилия?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...