12

По итогам 2014-2015 годов на 13,7% выросла посещаемость Псковского драмтеатра

В течение двух лет (2014-2015 гг.) посещаемость Псковского академического театра им. А. С. Пушкина выросла на 13,7%. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции.
  • МОДЕСТ.
    Только забыли написать, что посещаемость возросла в связи с антрепризными спектаклями!
    В нашем театре смотреть, увы, нечего. ("Соседей" уже посмотрели)
  • в 2014 все ходили потому что театр тока открылся после реставрации.Все хотели посмотреть как потратили миллиард рублей
  • пскабской
    Посещаемость зависит от качества репертуара и цен на билеты, а также от общего уровня культуры потенциальных зрителей! К сожалению ни тем, ни другим нынешняя дирекция театра похвастать не может, да и уровень культуры публики оставляет желать лучшего! Так что есть над чем поработать и тем и другим!:)))
  • гость
    первые три комментария написаны одним и тем же недалеким желчным человеком! увы, его интересует не культура, он проплаченный тролль!
  • Йес!
    пскабской, давай еще больше дебильнх речей! смешно же...
  • пскабской
    Да не тролль я! Стекломою перепил, на работу не пошёл...........
  • пскабской
    >>> гость (16:38 31.03.2016):
    гость
    первые три комментария написаны одним и тем же недалеким желчным человеком! увы, его интересует не культура, он проплаченный тролль!
    Давайте по существу! С чем конкретно вы не согласны?!!!
  • >>> пскабской (17:19 31.03.2016):
    пскабской
    Давайте по существу! С чем конкретно вы не согласны?!!!
    твоим появлением на свет!)))))
  • >>> пскабской (17:19 31.03.2016):
    пскабской
    Давайте по существу! С чем конкретно вы не согласны?!!!
    ты обамовская отрыжка! срыгни...
  • пскабской
    >>> (18:16 31.03.2016):

    ты обамовская отрыжка! срыгни...
    На этом словарный запас ваш исчерпан?! По существу я так понимаю возразить не чего!:)))
  • учи матчасть, "умник"
    >>> пскабской (18:39 31.03.2016):
    пскабской
    На этом словарный запас ваш исчерпан?! По существу я так понимаю возразить не чего!:)))
    Умник затрапезный, по существу обращаю внимание!!!
    Правописание отрицательных местоимений в русском языке у многих вызывает затруднения. Например, спрашивают, как пишется "не чего". Правильный вариант: пишется слитно - нечего, отрицание в данном случае - часть местоимения. Если же после отрицания ставится предлог, то пишем раздельно все три слова, например: не для чего. Сформулируем правило написания данного местоимения: Если в середине нет предлогов, то местоимение всегда надо писать слитно: нечего.
  • МОДЕСТ. для ГОСТЯ
    Я написал только первый комментарий. К остальным отношения не имею. Но рад, что есть люди,которые меня поддерживают.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...