47

Партия «Яблоко» выдвинула на выборы главы Куньинского района Дениса Селезнёва

Псковское региональное отделение российской объединенной демократической партии «Яблоко» выдвинуло на выборы главы Куньинского района Дениса Селезнева. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Избирательной комиссии Псковской области.
  • Яблоидов - в израиль!

    за ЛДПР!
  • Ольга
    Яблоиды - специально выведенная порода изменников Родины, пятая колонна готовящая выстрелить нам в спину в подходящий момент!!!
  • яблоко
    >>> Ольга (17:48 02.04.2016):
    Ольга
    Яблоиды - специально выведенная порода изменников Родины, пятая колонна готовящая выстрелить нам в спину в подходящий момент!!!
    Пока стреляют в спину лидерам оппозиции, которую по странной случайности окрестили "пятой колонной"! В лучших сталинских традициях! Но рано или поздно придется отвечать за свои преступления! Помним, не забудем, не простим!
  • >>> (16:24 02.04.2016):

    Яблоидов - в израиль!

    за ЛДПР!
    Шлос - гей и клоун и кандидаты у него такие же (
  • скобарь
    >>> яблоко (18:24 02.04.2016):
    яблоко
    Пока стреляют в спину лидерам оппозиции, которую по странной случайности окрестили "пятой колонной"! В лучших сталинских традициях! Но рано или поздно придется отвечать за свои преступления! Помним, не забудем, не простим!
    наверно, яблоидный инвалид какой-то убогий, только здесь он и может лозунги кидать лови косточку от работодателя обманы:-)))))
  • обезьяна яблоидная, подстригись! ты быдло, что ле?
  • >>> (18:52 02.04.2016):

    Шлос - гей и клоун и кандидаты у него такие же (
    Сами вы клоуны на зарплате у едросов! Посмотрим, что вы запоете после выборов когда едрищи лишаться своего большинства в Думе!
  • бухарь
    >>> яблоко (18:24 02.04.2016):
    яблоко
    Пока стреляют в спину лидерам оппозиции, которую по странной случайности окрестили "пятой колонной"! В лучших сталинских традициях! Но рано или поздно придется отвечать за свои преступления! Помним, не забудем, не простим!
    фуфлыжник пархатый, , скорби лучше по своей заднице, в которую скоро будет проникновение без смазки... посмотрите на болезного он угрожает нам россиянам! за вазелином беги в аптеку...
  • Остап
    >>> (18:52 02.04.2016):

    Шлос - гей и клоун и кандидаты у него такие же (
    Дорогу молодым и политически грамотным!:)))
  • >>> скобарь (19:21 02.04.2016):
    скобарь
    наверно, яблоидный инвалид какой-то убогий, только здесь он и может лозунги кидать лови косточку от работодателя обманы:-)))))
    Какой ты скобарь! Моська ты ЕРовская! Брысь под лавку! Позорище!!!
  • санитар
    >>> бухарь (19:30 02.04.2016):
    бухарь
    фуфлыжник пархатый, , скорби лучше по своей заднице, в которую скоро будет проникновение без смазки... посмотрите на болезного он угрожает нам россиянам! за вазелином беги в аптеку...
    Это ты то россиянин?! Позорище! Беги в аптеку за боярышником, а то белочка придет! Только и можешь, что ср...ть на форумах! Убогий!!!
  • >>> санитар (19:42 02.04.2016):
    санитар
    Это ты то россиянин?! Позорище! Беги в аптеку за боярышником, а то белочка придет! Только и можешь, что ср...ть на форумах! Убогий!!!
    хихихи, головой об стенку ублюдок и все кто тебе плюсовали
  • Кончитв Вурст
    Дениска, ну иди ко мне, шаловливый...
  • бухарь
    >>> (19:38 02.04.2016):

    Какой ты скобарь! Моська ты ЕРовская! Брысь под лавку! Позорище!!!
    ляпнул сам не зная что, работают тут по методичке, недоучки ПТУшные...
  • :-))))))
    У Дениса было одно яблоко, а у Пети одна дыня. Вопрос: у какого мальчика было больше поклонников?
  • Ольга
    Первое яблоко соблазнило Еву, второе - упало на голову Ньютона, третье - увидел Стив Джобс, а четвёртое - купили американцы с председателем Явлинским и подельником шлопспергом...
  • >>> (19:38 02.04.2016):

    Какой ты скобарь! Моська ты ЕРовская! Брысь под лавку! Позорище!!!
    дятел порхатый, ты очень сильно похож на восторженного идиота...
  • не виноватая я, он сам пришёл...
    Яблоиды продажные , идите куда подальше... и не позорьте историю древнего Пскова! Вы отработанный материал, ваш фейс обработали сцаной тряпкой, не втягивайте Дениса в свои продажные игры...
  • мой тебе совет
    Денис, тебя яблочники используют в тёмную ради своих заокеанских дивидендов, откажись от продажных, пока не поздно, народ заклеймит тебя позором! А так хоть честь и достоинство сохранишь!
  • Надежда Петровна
    Как легко купить слабовольных Денисов на американские гранты!!!
  • >>> санитар (19:42 02.04.2016):
    санитар
    Это ты то россиянин?! Позорище! Беги в аптеку за боярышником, а то белочка придет! Только и можешь, что ср...ть на форумах! Убогий!!!
    ...ты пьян санитар!))) боярышник пьёшь?
  • гость
    Как малочисленны яблоиды! И как далеки они от народа! позорище славной истории России!
  • ЛДПР
    Американский яблочный СПРУТ распространяется по Псковсой области, в его продажные клещи попадают слабовольные Денисы... Печалька
  • ремарка
    Остап

    Дорогу молодым и политически грамотным!:)))
    *********************************************************
    ***************************************************************

    ага..., политически безграмотный тупачок!
  • Мария Ивановна
    Селезнёв, наш тебе совет, не позорь свой древний род! Отрешись от гнилого яблока! Скинь со своей души продажную скверну! Народ тебя поймет и простит!
  • КПРФ
    В яблочные сети всегда попадают слабохарактерные местные дурачки..., момент истины настал и для Дениса! Кто не с нами, то против нас! Вытрут ноги такие как шлопсперг и выкинут за ненадобностью! Жаль парня! Общество потеряет гражданина!
  • Одумайся, Денис! Не предавай свою историю!
  • продажность яблоидов зашкаливает! об этом знают все! неужели находятся лохи попадающие как наживка на крючок изменников?
  • яблоко
    Пока стреляют в спину лидерам оппозиции,...
    *********************************************
    ****************************************************

    всякие Дурицкие...))))) окстись, убогий!
  • пскабской
    Россия под управлением ЕР находится на одном из последних мест среди экономик мира, а по объёмам коррупции догоняет некоторые страны Африки! За последние 2 года рубль обесценился почти вдвое, цены растут, а народ нищает! В стране более 20 млн. живет за чертой бедности! Зато средняя зарплата в Администрации президента в среднем 200 тысяч, а ВВП вообще денег не считает - ему деньги чемоданами заносят! Такого разгула коррупции как при Путине еще не знала Россия! Такого себе даже ЦК КПСС не позволяла! Бал правят всякие Тимочкины, Ротенберги и Миллеры с Якуниными, вся кремлевская рать!
  • Поэтому только "Яблоко", свежая кровь политсистемы РФ!
  • бухарь
    >>> пскабской (23:24 02.04.2016):
    пскабской
    Россия под управлением ЕР находится на одном из последних мест среди экономик мира, а по объёмам коррупции догоняет некоторые страны Африки! За последние 2 года рубль обесценился почти вдвое, цены растут, а народ нищает! В стране более 20 млн. живет за чертой бедности! Зато средняя зарплата в Администрации президента в среднем 200 тысяч, а ВВП вообще денег не считает - ему деньги чемоданами заносят! Такого разгула коррупции как при Путине еще не знала Россия! Такого себе даже ЦК КПСС не позволяла! Бал правят всякие Тимочкины, Ротенберги и Миллеры с Якуниными, вся кремлевская рать!
    пскабской - это специально выведенная порода сволочи! после его тупых речей хочется принять холодный душ и выпить что нибудь покрепче...
  • >>> бухарь (10:11 03.04.2016):
    бухарь
    пскабской - это специально выведенная порода сволочи! после его тупых речей хочется принять холодный душ и выпить что нибудь покрепче...
    Да лучше выпей чего-нибудь покрепче, прими душ и расслабься чем писать всякую хрень на форумах!:)))
  • >>> (11:09 03.04.2016):

    Да лучше выпей чего-нибудь покрепче, прими душ и расслабься чем писать всякую хрень на форумах!:)))
    Отвали от россиян, моль форумная!))))
  • пскабской из продажного яблока, у тебя тормозов совсем нет! ты дегенерат и враг общества!
  • >>> (11:09 03.04.2016):

    Да лучше выпей чего-нибудь покрепче, прими душ и расслабься чем писать всякую хрень на форумах!:)))
    Яблоид, ты не нервничай. Слушай и на ус мотай.
  • Шалом
    >>> (00:16 03.04.2016):

    Поэтому только "Яблоко", свежая кровь политсистемы РФ!
    говнояблоко своё рекламируешь? твоё яблоко давно в мусорном баке!
  • Надежда Петровна
    Жанна - дочь покойного бабника Бориса Немцова уехала на ПМЖ в Европу, купила недвижимость на сумму свыше 500 миллионов Евро, уголовник Ходорковский - вор ограбивший страну и народ живет за границей, Миша Касьянов - кличка два процента - гадит на страну за деньги госдепа, грантоед Навальный - давно сидит на заокеанской долларовой игле, Каспаров- русофоб по жизни, шлопсперг - грантоед подкупленный, вместе с Явлинским.... - и это яблочные "герои" ратующие за "справедливость"... Не смешно, а грустно от того что Денисы защищают интересы русофобов!
  • >>> Надежда Петровна (12:35 03.04.2016):
    Надежда Петровна
    Жанна - дочь покойного бабника Бориса Немцова уехала на ПМЖ в Европу, купила недвижимость на сумму свыше 500 миллионов Евро, уголовник Ходорковский - вор ограбивший страну и народ живет за границей, Миша Касьянов - кличка два процента - гадит на страну за деньги госдепа, грантоед Навальный - давно сидит на заокеанской долларовой игле, Каспаров- русофоб по жизни, шлопсперг - грантоед подкупленный, вместе с Явлинским.... - и это яблочные "герои" ратующие за "справедливость"... Не смешно, а грустно от того что Денисы защищают интересы русофобов!
    Забыли упомянуть воров-олигархов Миллера, Якунина, Тимочкина, Ротенберга и коррупционера Сердюкова! Патриотов России любящих ее за миллиарды долларов! Своих не здаем!:)))
  • >>> (15:55 03.04.2016):

    Забыли упомянуть воров-олигархов Миллера, Якунина, Тимочкина, Ротенберга и коррупционера Сердюкова! Патриотов России любящих ее за миллиарды долларов! Своих не здаем!:)))
    твои соседи по палате? в Богданово лекарство закончилось? или опять в туалете закрылся от клизмы?
  • >>> (15:55 03.04.2016):

    Забыли упомянуть воров-олигархов Миллера, Якунина, Тимочкина, Ротенберга и коррупционера Сердюкова! Патриотов России любящих ее за миллиарды долларов! Своих не здаем!:)))
    а вы зачем людей в Одессе сжигали?
  • Только Денис Селезнёв
    богатым Куньинский район
    сделать готов!
  • Молодые мамы, голосуйте за Дениса Селезнёва!
    У вас с Денисом не будет проблем по детскому питанию!
  • Пенсионеры, не спите!
    За Дениса голосовать приходите!
    Вспашка огородов, нарезка гряд!
    С Денисом - урожаю каждый будет рад!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...