23

В Нагорном Карабахе снова начались боевые действия

В ночь на 2 апреля Вооруженные силы Азербайджана предприняли наступательные действия по ряду направлений зоны карабахского конфликта, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу министерства обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР).
  • Ольга
    А не проще ли договориться?
    КОМУ нужна эта война?
  • Влияние армян огромно, уступают только израильтянам. Алиева быстро признают не рукопожатным тираном.
  • кпрф
    Нечего было разваливать СССР. Теперь постоянно будут конфликты то там то здесь.
  • >>> Ольга (18:20 02.04.2016):
    Ольга
    А не проще ли договориться?
    КОМУ нужна эта война?
    гарбача старые дела .......
  • - Товарищ Сталин, как будем решать?
    - Думаю, Армении с Азербайджаном надо объединиться. И не будет больше конфликтов.
    - А как же быть со столицей? Баку или Ереван? Это же снова споры и конфликты.
    - Чтобы не было споров, столицей будет Магадан!
  • >>> Ольга (18:20 02.04.2016):
    Ольга
    А не проще ли договориться?
    КОМУ нужна эта война?
    В любом случае, азеры уже пытались этот вопрос решить силовым путём, смысл ходить по граб_лям снова ?
  • дед
    кхе... кхе.... азеры - ослоёбы, армяне сделают из ослоёбов хирургические отходы))))
  • Макс
    >>> дед (18:42 02.04.2016):
    дед
    кхе... кхе.... азеры - ослоёбы, армяне сделают из ослоёбов хирургические отходы))))
    Не думаю, что до этого дойдёт, скорее всего итог будет тот же, что и в первый раз - мирное соглашение...

    Вопрос только, сколько человеческих жизней унесёт ещё один этап бесполезного конфликта.
  • Азеры пытаются сделать вторую попытку. Аля попытка вернуть Карабах грузинским стилем. Точь как грузины в Южной Осетии.
  • Нагорный Карабах, населенный преимущественно этническими армянами, провозгласил независимость от Азербайджана в 1991 году. Баку попытался вернуть регион под свой контроль посредством силовой операции, но потерпел неудачу. Ввалят азерам снова, как пить дать
  • историк
    В IV—II вв. до н. э. территория Нагорного Карабаха входила в состав Армянского царства Ервандидов]. В начале II века до н. э. регион вошёл в состав Великой Армении, как провинция Арцах
  • Ольга
    Константинополь под турками с 1453 года. ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ ПРИШЛО.
  • Сколько армянских исконных земель в недотурции?
  • Сколько миллионов армян было уничтожено во время геноцида? Признаешь геноцид, эрдоганчик?
  • Азербайджан пытается владеть территорией с абсолютно нелояльным населением. Я бы на их месте отпустил Карабах, выторговав гарантированный коридор в Нахичевань и ещё какие-нибудь ништяки.
  • гость
    >>> (19:10 02.04.2016):

    Азербайджан пытается владеть территорией с абсолютно нелояльным населением. Я бы на их месте отпустил Карабах, выторговав гарантированный коридор в Нахичевань и ещё какие-нибудь ништяки.
    Им Карабах не нужен на фиг, просто свербит предыдущее поражение и ненависть к армянам вековая...
  • Такая хрень всегда происходит после визита высокопоставленных американских лиц. Совпадение?
  • >>> (19:14 02.04.2016):

    Такая хрень всегда происходит после визита высокопоставленных американских лиц. Совпадение?
    Америка хочет войну, чтобы устоял доллар, чтобы её благополучие и дальше оплачивал весь мир. Старинная еврейская мечта, превращённая в реальность, потому что последний американский реднек, является рабом жидобанкиров и находится в ещё большей жопе, чем остальной мир.
  • >>> Ольга (19:02 02.04.2016):
    Ольга
    Константинополь под турками с 1453 года. ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ ПРИШЛО.
    Белочка пришла?! Закусывай д...ра!!!
  • Армяне всех стран, соединяйтесь!
  • Ольга
    >>> (23:29 02.04.2016):

    Белочка пришла?! Закусывай д...ра!!!
    Лови косточку от рубероидного, пёс продажный!
  • doctor Вхаус
    Ржу не могу! Складывается такое впечатление, что большинство комментариев писал один человек! Причем образованный, однако эмоционально неустойчивый и склонный к чрезмерной аффектации и немотивированной агрессии! Женщина(мужчина) явно злоупотребляет алкоголем и интернетом, что вредит душевному здоровью и иммунитету!

    Рекомендации: Больше гулять на свежем воздухе, есть свежих овощей и фруктов, ограничить употребление алкоголя и пользование интернетом! Показаны физические нагрузки - можно записаться в фитнес или бассейн! Удачи!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...