39

Вандалы уничтожили на набережной в Пскове 34 антивандальных светильника стоимостью около 50 000 рублей каждый

В ночь на понедельник, 4 апреля, на участке набережной реки Великой от Покровской башни до Ольгинского моста неизвестные разбили 34 грунтовых светильника, из них 29 - на участке от улицы Профсоюзной до Ольгинского моста. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • а за что получают деньги дружинники????
  • >>> (18:19 04.04.2016):

    а за что получают деньги дружинники????
    Вообще да: чтобы 34 антивандальных светильника разбить, времечка-то надо было, поди, немало....
  • Это просто бессилие , безволие, халатность и бездарность власти.
  • бухарь
    >>> (18:29 04.04.2016):

    Это просто бессилие , безволие, халатность и бездарность власти.
    отвали, придурь дефективная! это твои недоделанные дети, зачатые в пьяном угаре, в перерывах между запоями резвятся - воспитание ..., к каждому не поставишь часового... если природа не дала ума и культуры, выход один - уничтожать как отбросы общества! тебе Бог не дал ума, знаний... вот и валишь на власть!
    Кто бы не был у власти это дерьмо вандальное будет существовать! Не смерди! Придави себя безарно-никчёмного!
  • гость
    На любую власть можно валить! Однако, проблема заключается в воспитании этих подонков! Общество должно быть единым монолитом, тогда эту мразь будут давить как клопов! А пока яблоидам платят заокеанские гранты - единения общества не будет! Пархатые утирают руки гусинские, березовские, ходорковские, немцовы, явлинские, шлопсперги... - растлевают наше общество, разваливают, все беды от них! всё мало быдлоганам!
  • Тёмный
    Вот к чему приводит бездействие властей.
    А всё начиналось с малого: с порчи скамеек в дендропарке. Кстати, скамейки там продолжают курочить.
  • дед
    >>> гость (18:46 04.04.2016):
    гость
    На любую власть можно валить! Однако, проблема заключается в воспитании этих подонков! Общество должно быть единым монолитом, тогда эту мразь будут давить как клопов! А пока яблоидам платят заокеанские гранты - единения общества не будет! Пархатые утирают руки гусинские, березовские, ходорковские, немцовы, явлинские, шлопсперги... - растлевают наше общество, разваливают, все беды от них! всё мало быдлоганам!
    кхе...кхе... единая Россия на то и ЕДИНАЯ потому что непобедимая! для продажных яблочников единство России - это как красная тряпка для быка! для них, чем хуже для нас - тем лучше для них! продажное нутро у яблочных предателей!
  • >>> Тёмный (18:49 04.04.2016):
    Тёмный
    Вот к чему приводит бездействие властей.
    А всё начиналось с малого: с порчи скамеек в дендропарке. Кстати, скамейки там продолжают курочить.
    епта, ты темный как светлый, а светлый, как темный! ты никто и звать никак, тебе платят - ты троллишь, а вопрос сурьёзный! шел бы ты нафиг, деревенщина серая!
  • >>> Тёмный (18:49 04.04.2016):
    Тёмный
    Вот к чему приводит бездействие властей.
    А всё начиналось с малого: с порчи скамеек в дендропарке. Кстати, скамейки там продолжают курочить.
    А где наша доблестная милиция? Не одного на улице нет
  • >>> Тёмный (18:49 04.04.2016):
    Тёмный
    Вот к чему приводит бездействие властей.
    А всё начиналось с малого: с порчи скамеек в дендропарке. Кстати, скамейки там продолжают курочить.
    Куда видимо деньги ушли, туда и светильники, чтобы не отчитываться за деньги
  • Возмущённый.
    Таким подонкам нужно отрубать руки. Сначала по одной. Как когда-то в Финляндии ...
  • Если кто видел-отзовитесь, надо найти и наказать! Сколько ждали новую набережную!!!!! На полицию надежды никакой, они забили. Камер на каждый фонарь не повесишь, их тоже разобьют- долго ли пакет на голову надеть или балаклаву. Надо народом поймать и ментам сдать, и в сми сообщить, пусть фотки этих мразей напечатают и платить заставят. Публичное наказание остановит!!!!!
  • Анри де Латур дОвернь виконт де Тюренн
    поставили веб камеры -хрен знает где но только не там где надо -вбухали столько денег в набережную и не обеспечили охрану этих денег -просто безволие - просто безолаберность-считаю что это агрессия против города считаю что чиновник ответить должен за свое безволие и не любовь к своему городу
  • а где Вы видели мили пардон полицию? Её всю оптимизировали. Проще разогналию
  • Так я не понял, чем отличается "антивандальный фонарь" за 50000 рублей(!!) от обыкновенного за 4500 рублей? По-моему - ничем. Так куда же в очередной раз уплыли денежки с городского бюджета?
  • Почему, нет камер наблюдения? Раньше ходила милиция, а сейчас, что не проехать? Ведь громили не минуту (34 шт)? А Где наши правоохранительные органы? Неужели не проехать на дежурной машине? Или добропорядочные граждане спят и полиция тоже? Это центр города! Тогда что творится на окраинах? Или только деньги получать умеем? Проверить надо кто охраняет покой горожан! УЖАС! Есть камеры наблюдения наружные в офисах, кафе, не может быть что не увидели! Или провокация? Псковичи истинные, это делать не будут!
  • >>> бухарь (18:37 04.04.2016):
    бухарь
    отвали, придурь дефективная! это твои недоделанные дети, зачатые в пьяном угаре, в перерывах между запоями резвятся - воспитание ..., к каждому не поставишь часового... если природа не дала ума и культуры, выход один - уничтожать как отбросы общества! тебе Бог не дал ума, знаний... вот и валишь на власть!
    Кто бы не был у власти это дерьмо вандальное будет существовать! Не смерди! Придави себя безарно-никчёмного!
    Заглохни! Тебя дефективного самого видно зачали в пьяном угаре! Одна срань от тебя и вонь! Бухай лучше!
  • пскабской
    Разруха как водится не в клозетах, а в головах всяких бухарей! Нальют зенки и давай молотить! На всякого дурака не управишь колпака!:)))
  • Видно не такие уж они антивандальные!:)))
  • Стыдно!
  • Егор Егоров
    Это жуткий звоночёк. Идёт Великий Пост, умирение духа. Но всё меньше народу ходит в Церковь: сотана и беси его торжествуют. Создаётся тверзь проникновния тёмного мира к нам из преисподней - берегись, о терзимый народ псковский!!!
  • >>> (19:58 04.04.2016):

    Так я не понял, чем отличается "антивандальный фонарь" за 50000 рублей(!!) от обыкновенного за 4500 рублей? По-моему - ничем. Так куда же в очередной раз уплыли денежки с городского бюджета?
    опохмелись, щетовод Вотруба!
  • бухарь
    >>> пскабской (20:13 04.04.2016):
    пскабской
    Разруха как водится не в клозетах, а в головах всяких бухарей! Нальют зенки и давай молотить! На всякого дурака не управишь колпака!:)))
    пскабской, тебе в рот писают каждый день, а у тебя по прежнему жажда! знаешь почему? потому что самооценка у тебя занижена! ты просто никто и звать никак... поэтому бесишься! рот будешь открывать у стоматолога...., а здесь не надо!
  • пскабскому
    Засохни, гербарий! Ума как у ракушки! Какой уровень развития, такие и низменные интересы...
  • бухарь
    ну да, воспитание на базаре не купишь! по уровню твоего общения, пскабской, я тебя даже на горизонте не вижу... Вместо того, чтобы в очередной раз послать тебя нафиг..., скажу кулюторно: пожалуйста не отвлекай меня!
  • гость
    пскабской, трынди по существу вопроса, не опускайся до уровня палой травы!)))
  • >>> бухарь (21:44 04.04.2016):
    бухарь
    ну да, воспитание на базаре не купишь! по уровню твоего общения, пскабской, я тебя даже на горизонте не вижу... Вместо того, чтобы в очередной раз послать тебя нафиг..., скажу кулюторно: пожалуйста не отвлекай меня!
    От чего?! Написания тупых комментов? Отвали с форума дефективный! Бухай лучше!:)))
  • Посмотрел на сайте такой светильник стоит 5000рублей, а не 50000руб. Не плохой навар выходит!!!! Разница в нуле!!!! Денег в стране и городе достаточно, только все развор....ся!!!!
  • >>> гость (18:46 04.04.2016):
    гость
    На любую власть можно валить! Однако, проблема заключается в воспитании этих подонков! Общество должно быть единым монолитом, тогда эту мразь будут давить как клопов! А пока яблоидам платят заокеанские гранты - единения общества не будет! Пархатые утирают руки гусинские, березовские, ходорковские, немцовы, явлинские, шлопсперги... - растлевают наше общество, разваливают, все беды от них! всё мало быдлоганам!
    Все беды от тех кто у власти! Чьими "молитвами" Россия скатилась на 80-е место! Это не Шлосберг и Явлинский все светильники размолотил, а такие быдлаки как ты овощ!
  • евгений
    Сволочи!И менты тоже.Проще отписаться чем найти.
  • рус
    тут ни власти ни полиция не виновата! Это просто подонки! И их родители что так воспитали!!!
  • PIT
    детки либералов резвятся, что-бы потом их родители на власть валить могли )
  • ВВ
    бухарю с его позицией -лучше уйти
  • ВВ
    а то мы его возьмем за жабры
  • Petrov
    >>>>>>>>>> Тёмный (19:49 04.04.2016):
    А где наша доблестная милиция? Не одного на улице нет

    Они ушли ловить курильщиков, есть же дела и поважнее.)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...