35
  • Саныч
    Это вызов псковской полиции! Ждем реагирования полиции.
  • ПРАВДОРУБ
    И опять же - там нет видеокамер. Скоро весь город разнесут по камешку.
    Не видать вам, дорогие наши власти, Ганзы, как своих ушей. А до Ганзы ведь ещё и выборы.
  • Пока не поймают и по жопе публично не дадут, до тех пор будет продолжаться этот беспредел!
  • Владимир
    Власть в городе вообще есть ?!! На набережной это уже не первый беспредел !!!
  • А что на это скажет защитник этой власти ,вечно бухая пьянь ?
  • Сергей
    Деньги на Видео скорей всего сп..... которые были в смету забиты а теперь пишут мольбы к народу...спросите кто акт о готовности подписывал с тех..заданием.
  • бухарь
    >>> (17:56 17.04.2016):

    А что на это скажет защитник этой власти ,вечно бухая пьянь ?
    наливал? или глазки строил? утри разбрызганные слюни!!! малохольный, ты сознательно делишь ЕДИНЫЙ народ на "врагов"!!! нужно большое терпение и труд, чтобы такие проплаченные дЭбилы как ты поняли, что сила в правде(как в Брате), а правда за Россией! в семье не без урода! задержат и накажут кому положено! а злорадствуешь ты от собственного бессилия!

  • свидетель
    Эти два плафона изначально строителями были не закреплены на своём штатном месте ещё с осени, когда строители заканчивали работы на объекте, мы там каждую неделю гуляем с детьми, плафоны стояли косо и ждали своего часа...! Сегодня они упали, причем проводка на них не оборвана... Объект принимали инспектора технадзора - с их стороны слабый контроль и халатность!
  • Твою мат! Опять эта бухая тварь выползла! Одна вонь от него! Пацриет хренов!
  • >>> бухарь (18:35 17.04.2016):
    бухарь
    наливал? или глазки строил? утри разбрызганные слюни!!! малохольный, ты сознательно делишь ЕДИНЫЙ народ на "врагов"!!! нужно большое терпение и труд, чтобы такие проплаченные дЭбилы как ты поняли, что сила в правде(как в Брате), а правда за Россией! в семье не без урода! задержат и накажут кому положено! а злорадствуешь ты от собственного бессилия!

    Вся правда в бухле, ушлепок! Тебе ли этого не знать!:)))
  • Всякие бухие уроды вроде бухаря нальются пивом и курочат! Ничего святого!!!
  • Ольга
    Последние три коммента сделал пскабской, работающий на Навального-насрального!
    Точно так и никак иначе-дежурный на ПАИ!
    Кроме власти есть ещё и люди.
    Будущее страны зависит от качества людей.
    Не только от физического и умственного, но ещё и морального.
  • свидетель 2
    Действительно фонари изначально были установлены кое как! Электриков, которые были на субподряде надо трясти и требовать наказания за халатность и восстановления справедливости!
  • Гена Проходил
    Пскабской дегенерат, ты по воскресеньям - Саныч, ПРАВДОРУБ, Владимир, Сергей...
    Размножение личности? Тебе и наливать не надо - у тебя помутнение рассудка!))) Бросаешься на бухаря, а он всегда по делу и существу шмаляет...
  • дед
    кхе... кхе... халатность строителей хотят повесить на фулиганов! оппозиция писает паром и обвиняет власть! ничего нового, все традиционно, фашингтонский обком платит и заказывает музыку...
  • свидетельница 3
    У меня есть фотографии с осени на которых фонари первоначально стояли под углом 45 градусов! Хотела выложить, но не срослось... так что не надо валить на вандалов!
  • >>> Гена Проходил (19:58 17.04.2016):
    Гена Проходил
    Пскабской дегенерат, ты по воскресеньям - Саныч, ПРАВДОРУБ, Владимир, Сергей...
    Размножение личности? Тебе и наливать не надо - у тебя помутнение рассудка!))) Бросаешься на бухаря, а он всегда по делу и существу шмаляет...
    Ты то что за бухаря впрягаешся?! Бухаете вместе?!:)))
  • Это плохо.
  • бухарь
    >>> (20:07 17.04.2016):

    Ты то что за бухаря впрягаешся?! Бухаете вместе?!:)))
    ты всё ещё жив, не уволили за параноидальный бред??? Ну надо же...
  • гость
    >>> (20:38 17.04.2016):

    Это плохо.
    Ух ты! Да ты у нас эксперт по алкогольному праву!
  • >>> (18:48 17.04.2016):

    Вся правда в бухле, ушлепок! Тебе ли этого не знать!:)))
    "-Если у вас чешется, чешите в другом месте". (с) В. С. Черномырдин.
  • >>> (20:38 17.04.2016):

    Это плохо.
    смотри не обмочись
  • ПРАВДОРУБ
    "-Мопэд не мой, я просто разместил объяву...."
  • >>> бухарь (18:35 17.04.2016):
    бухарь
    наливал? или глазки строил? утри разбрызганные слюни!!! малохольный, ты сознательно делишь ЕДИНЫЙ народ на "врагов"!!! нужно большое терпение и труд, чтобы такие проплаченные дЭбилы как ты поняли, что сила в правде(как в Брате), а правда за Россией! в семье не без урода! задержат и накажут кому положено! а злорадствуешь ты от собственного бессилия!

    в семье не без урода - это ты про себя?!:)))
  • >>> (21:33 17.04.2016):

    в семье не без урода - это ты про себя?!:)))
    шолуха, сделай себе водочную клизму! утомил, чес слово!
  • Тошнит от этих комментаторов и их излияний. Что сделали они с ПАИ? Был приличный сайт, а теперь хуже ПЛН. Похоже, что это только начало: чем ближе будут выборы, тем гуще будет вонь на ПАИ. И что удивительно: 2-3 человека только, а воняют страшно. Уймитесь!
  • обратите внимание, провода к светильнику не оборваны! типичная халатность строителей! а пытаются свернуть на вандалов, обвинив во всех грехах непонятно кого!
  • >>> (21:53 17.04.2016):

    Тошнит от этих комментаторов и их излияний. Что сделали они с ПАИ? Был приличный сайт, а теперь хуже ПЛН. Похоже, что это только начало: чем ближе будут выборы, тем гуще будет вонь на ПАИ. И что удивительно: 2-3 человека только, а воняют страшно. Уймитесь!
    либераст? твой удел - выгребная яма ПЛН!
  • >>> (21:53 17.04.2016):

    Тошнит от этих комментаторов и их излияний. Что сделали они с ПАИ? Был приличный сайт, а теперь хуже ПЛН. Похоже, что это только начало: чем ближе будут выборы, тем гуще будет вонь на ПАИ. И что удивительно: 2-3 человека только, а воняют страшно. Уймитесь!
    тошнит? закури! может вырвет!))))
  • На каждый светильник камеру не управишь! Разруха в головах! Поймать бы этих уродов и руки вырвать с корнем!
  • халатность и недоделки строителей 100%!
  • Видеокамеры давно уже во всех городах. Странная экономия у нас получается.
  • кентавр
    на второй фотке лошадиные какашки, это проделки конной мафии..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...