5

Бывший руководитель строившей космодром Восточный компании арестован

Бывший начальник одной из компаний, занимавшейся строительством космодрома Восточный, ФГУП «Спецстройтехнологии» при Спецстрое России, Владимир Шамаилов и его предполагаемый сообщник Ренат Сямиуллин заключены под стражу до 20 июня. Такое решение, как передает ТАСС, принял Басманный суд Москвы.
  • Раньше сядет - позже выйдет!
  • пскабской
    Первый космодром и более 30 уголовных дел, связанных с присвоением, растратой и мошенничеством! Не улегся еще скандал с БалтСтроем и замминистра Мединского - новый коррупционный скандал! Да и дело Сердюкова с Васильевой ещё на слуху! Славно идут дела в Путирашке! И кто этим "джигитам" давал заработать?! Такие решения принимаются на самом высоком уровне и не без ведома президента! Так что ждем результатов расследования!:))))
  • бухарь
    >>> пскабской (10:54 30.04.2016):
    пскабской
    Первый космодром и более 30 уголовных дел, связанных с присвоением, растратой и мошенничеством! Не улегся еще скандал с БалтСтроем и замминистра Мединского - новый коррупционный скандал! Да и дело Сердюкова с Васильевой ещё на слуху! Славно идут дела в Путирашке! И кто этим "джигитам" давал заработать?! Такие решения принимаются на самом высоком уровне и не без ведома президента! Так что ждем результатов расследования!:))))
    пена изо рта идёт как из огнетушителя, не захлебнись тролль дремучий...
  • >>> бухарь (11:15 30.04.2016):
    бухарь
    пена изо рта идёт как из огнетушителя, не захлебнись тролль дремучий...
    Заглохни! Только тебя и слышно! Задолбал уже своим тупняком! На большее умишка не хватает или уже весь пропил?!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...