18

Пользователя «ВКонтакте» приговорили к двум годам колонии за пост про Крым

Заволжский районный суд Твери приговорил пользователя социальной сети «ВКонтакте» Андрея Бубеева к 2 годам и 3 месяцам лишения свободы в колонии-поселении за репост записи о Крыме. Об этом «Газете.Ru» сообщила адвокат Светлана Сидоркина.
  • Ольга
    а скот и должен сидеть... - это логично и закономерно!
    пскабского штрейкбрехера за публичные призывы направленные на нарушение территориальной целостности России (ч. 2 ст. 280.1 УК) давно пора высечь розгами и посадить....
  • Гость
    Ознакомился подробнее с тем, в чём его обвиняют - всё правильно ему дали. У мужика яйца выросли, а мозги в детстве остались, наверно думал, что нарушать закон, постя экстремистские материалы, - это ребячество и дяденьки только пожурят. Но в таком возрасте уже не журят, а делают всё по-взрослому.
  • Надежда Петровна
    Он перепостил демшизовый срач Стомахина убивать Русских, и правильно получил 2 года! Мало дали, надо было лет 10, как минимум.
  • скобарь
    >>> Ольга (21:24 05.05.2016):
    Ольга
    а скот и должен сидеть... - это логично и закономерно!
    пскабского штрейкбрехера за публичные призывы направленные на нарушение территориальной целостности России (ч. 2 ст. 280.1 УК) давно пора высечь розгами и посадить....
    согласен с тем что, такую шизу как "пскабской" надо лечить в психушке, галоперидолом, пожизненно... )))
  • пскабской
    Вот вам и свобода слова, гарантированная конституцией! Данный пост не читал, но я ни в коем случае не стал бы призывать убивать русских, хотя и считаю, что Крым - часть Украины! Пишу это потому, что хочу жить в стране где не страшно писать то, что думаешь!
  • бухарь
    >>> пскабской (22:37 05.05.2016):
    пскабской
    Вот вам и свобода слова, гарантированная конституцией! Данный пост не читал, но я ни в коем случае не стал бы призывать убивать русских, хотя и считаю, что Крым - часть Украины! Пишу это потому, что хочу жить в стране где не страшно писать то, что думаешь!
    чудик, СцаакАшсвилли тоже так думал, а потом гулстук ел бес соли.
  • пскабской, надо бы тебе укольчик мышьяку))
  • бухарь
    пскабской, а ты пивом случайно не торгуешь? уж очень ловко обманываешь народ!
  • пскабской
    >>> бухарь (22:48 05.05.2016):
    бухарь
    пскабской, а ты пивом случайно не торгуешь? уж очень ловко обманываешь народ!
    Куда мне до партии власти жуликов и воров ЕР! По сравнению с ней я просто младенец!:)))
  • >>> пскабской (00:06 06.05.2016):
    пскабской
    Куда мне до партии власти жуликов и воров ЕР! По сравнению с ней я просто младенец!:)))
    ты безмозглый чухонец! тля форумная!
  • Ольга
    пскабской окончательно оскотинился! продажный скот и мразь, быдло и дебил!
  • пскабской любит яблоидную партию предателей и грантоедов, обамовских лизоблюдов и шестерок!
  • гость
    >>> пскабской (00:06 06.05.2016):
    пскабской
    Куда мне до партии власти жуликов и воров ЕР! По сравнению с ней я просто младенец!:)))
    Кроме партии жуликов и воров, забыл упомянуть часы Пескова, шубохранилища Якунина, виолончелиста, Кадырова... Да, принимать тезисы в госдеповской методичке за основу - это классика. Классика дебилизма. Ты шестерка поднавальная!
  • пскабской
    >>> гость (16:11 06.05.2016):
    гость
    Кроме партии жуликов и воров, забыл упомянуть часы Пескова, шубохранилища Якунина, виолончелиста, Кадырова... Да, принимать тезисы в госдеповской методичке за основу - это классика. Классика дебилизма. Ты шестерка поднавальная!
    Спасибо, что напомнил! Учту на будущее! А классика дебелизмп это то, что пишут всякие бухари вкупе с Ольгами и прочие проплаченные попки! Жаль, что люди с образованием тратят свое время на пустопорожнюю фигню вместо того чтобы заняться полезным делом!
  • >>> пскабской (14:16 07.05.2016):
    пскабской
    Спасибо, что напомнил! Учту на будущее! А классика дебелизмп это то, что пишут всякие бухари вкупе с Ольгами и прочие проплаченные попки! Жаль, что люди с образованием тратят свое время на пустопорожнюю фигню вместо того чтобы заняться полезным делом!
    скажи об этом своим подельникам насральному, шлопспергу, касьянову, ходору, каспарову...
  • народ по кайфу с продажным либерастом-троллем общаться ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...