5

Псковская область вошла в число лидеров по доведению средств федерального бюджета до сельхозпроизводителей

Псковская область вошла в число лидеров по доведению средств федерального бюджета до сельхозпроизводителей.  В этот список также попали Республика Саха (Якутия), Оренбургская область, Тамбовская область, Новгородская область, Республика Ингушетия, Республика Мордовия, Чувашская Республика, Ямало-Ненецкий автономный округ, Брянская область, Курская область, Орловская область, Тверская область, Калининградская область, Чеченская Республика, Республика Марий Эл, Удмуртская Республика, Кировская область, Пензенская область, Саратовская область, Республика Бурятия, Республика Тыва, Кемеровская область, Камчатский край, Сахалинская область, Ненецкий автономный округ, Республика Калмыкия, Челябинская область, Ленинградская область, Ивановская область, Липецкая область, Московская область, Республика Татарстан, Республика Башкортостан. Об этом сегодня, 10 мая, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства РФ.
  • Севастополе (0%), Республике Крым (0%)?!!! Где деньги Зин?!:)))
  • Что то толку от этих инвестиций мало! Сельское хозяйство по прежнему в з...це!!!
  • Вы не правы. борщевик у нас растёт хорошо . особенно по обочинам
  • >>> (12:37 10.05.2016):

    Что то толку от этих инвестиций мало! Сельское хозяйство по прежнему в з...це!!!
    твоей задницей надо поля удобрять - хоть толк будет! тем более, что задница у тебя вместо головы!!!;-)
  • >>> (16:37 10.05.2016):

    Вы не правы. борщевик у нас растёт хорошо . особенно по обочинам
    Борщевик в твоей бестолковке, придурок! Лечись...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...