30

«Родина» 2.0

Андрей Разумов

18 сентября жителям Псковской области предстоит принять участие в выборах депутатов Госдумы и Псковского областного Собрания. До дня голосования осталось всего ничего – четыре месяца. По меркам избирательной кампании срок весьма небольшой. Нынешние выборы обещают быть конкурентными, непростыми и жесткими. В этот раз ни одна партия не сможет похвастаться, что кампания проходит для нее в тепличных и благоприятных условиях. И в первую очередь, конечно, речь идет о «партии власти». Псковское агентство информации открывает публикацию цикла очерков о политических партиях, заявивших о своем намерении принять участие в выборах на территории региона.
  • Вилков на фоне Гавунаса - это продажная воровская "Родина!! Сандали жмут и нам не по пути...
  • ЛДПР
    какой то мутный этот Вилков, ещё и с наркошами связался настораживает он рядовых избирателей
  • Единой России можно расслабиться. Её члены Родины трогать не будут. :)
  • >>> (19:12 17.05.2016):

    Единой России можно расслабиться. Её члены Родины трогать не будут. :)
    зуб даешь? фильтруй базар, табуретка!
  • пскабской
    Родина проект ЕР созданная еще в 90-е в пику набирающей тогда сиду КПРФ с целью.отвлечь часть голосов электората! Ситуация повторяется - голосуя за Родину вы фактически отдаете свои голоса ЕР! Войдя в Думу и образовав блок с ЕР они не допустят отставки действующего ныне правительства! тем более, что Родина сама позиционирует себя как «спецназ Путина»! Не смотря на то, что с 2012 года президент абстрагирует себя от партии власти большинство понимает, что это всего лишь предвыборный ход! ЕР и Путин едины!

    Кстати игра слов - голосуя за Родину вы голосуете за Единую Россию! Сильный мем или месидж! На него как мухи на сладкое многие из электората попадутся!
  • Товарищ Разумов не бздите, смело идите на выборы.
  • вилков дешевый ментовский стукая.что и подтвердил в суде нач. увд.стучал не только по наркоте но и пообщим уголовным преступлениям.Костя тебе не стыдно людям в глаза смотреть?
  • Ольга
    >>> пскабской (19:37 17.05.2016):
    пскабской
    Родина проект ЕР созданная еще в 90-е в пику набирающей тогда сиду КПРФ с целью.отвлечь часть голосов электората! Ситуация повторяется - голосуя за Родину вы фактически отдаете свои голоса ЕР! Войдя в Думу и образовав блок с ЕР они не допустят отставки действующего ныне правительства! тем более, что Родина сама позиционирует себя как «спецназ Путина»! Не смотря на то, что с 2012 года президент абстрагирует себя от партии власти большинство понимает, что это всего лишь предвыборный ход! ЕР и Путин едины!

    Кстати игра слов - голосуя за Родину вы голосуете за Единую Россию! Сильный мем или месидж! На него как мухи на сладкое многие из электората попадутся!
    Чего болтаешь, дешёвка, сам то понимаешь или от ненависти мозги набекрень?
  • гость
    >>> Ольга (21:48 17.05.2016):
    Ольга
    Чего болтаешь, дешёвка, сам то понимаешь или от ненависти мозги набекрень?
    Откуда мозги то, у бандерлогов?
  • Гавнюнас всё портит! Может сцаной тряпкой по щам как отработанному материалу шлопспергу?
  • дед
    >>> (21:53 17.05.2016):

    Гавнюнас всё портит! Может сцаной тряпкой по щам как отработанному материалу шлопспергу?
    давно пора освежить мозги..., как то соскучились по перформансу...))) народ требует зрелищ..., а либерасты гадят и дрищут как соседский кот под дверью;-)
  • Нет у них Родины, да и не было ни когда. Посмотрите на эти наглые рожи и сами убедитесь.
  • ольге
    Ты Dура или прикидываешься? Вилков ещё тот.....
  • >>> ольге (22:45 17.05.2016):
    ольге
    Ты Dура или прикидываешься? Вилков ещё тот.....
    для тебя он друг или любовник?
  • Заказной материал. Видны уши АПО. РОДИНА неуправляемый игрок, значит РОДИНУ надо мочить.
  • Неуправляемый кем? Уши Шанса торчат родиной
  • ЛДПР
    Мочить надо обамо-холуёв яблоидов и ПАРНАС Касьянова!
  • в Родине всё было бы ничего, если бы не Вилков ...
  • Все правильно написано. Проект ангажированный Гавунасом, сугубо политтехнологический.
    Сосредоточатся на паре-тройке округов в ПОС, чтобы попытаться провести своих депутатов, создать лобби Гавунаса в Собрании.
    С Госдумой и Михайловым действительно ничего не получится: слишком хорошо все запомнили, как жили при Эдуардыче.
  • С учётом того, что ПАИ, как и некоторые личности в "Родине", подконтрольны АПО, вырисовывается логика последнего абзаца: фейком "Родины" будут "мочить" КПРФ, ЛДПР, СР.
  • Псковская Родина это проект АПО ((( а, Михайлова с гавуносом просто развели (((
  • Дед
    А как жили при Михайлове, напомните ка деду? Поточнее, пожалуйста
  • А как жили при Вилкове! Как жили при Вилкове...
  • А кто в Родине подконтролен АПО?
    Вообще кто деньги дает, тот девочку и танцует.
    А деньги дает Гавунас.
  • Кругом одни специалисты - политики, строители, экологи, инженеры-проектировщики.. - всё знают, во всём разбираются, всем недовольны - все их обманывают! Вам бы расслабиться и поберечь нервы, от вас то ничего не зависит. Смотрите фотки и радуйтесь пархатым продажным вшам...
  • >>> (15:59 19.05.2016):

    Кругом одни специалисты - политики, строители, экологи, инженеры-проектировщики.. - всё знают, во всём разбираются, всем недовольны - все их обманывают! Вам бы расслабиться и поберечь нервы, от вас то ничего не зависит. Смотрите фотки и радуйтесь пархатым продажным вшам...
    Посмотрим как не зависит в сентябре!:)))
  • Создается устойчивое мнение,что бойцам невидимого фронта ---Машкарину и К,по специальности читали только один курс "Военная пропаганда и дезинформация на оккупированной территории".
  • Из Машкарки какой политтехнолог? Так ......
  • Деньги Гавунаса там разворуют.
  • Борьба нанайских мальчиков )))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...