10
  • Уроды! Врачам и так платят не шибко много, ловят они! Ловили бы, млять, вон губернатора, зама, глав районов, кто ворует вагонами и сотнями миллионов... так нет, поймали преступника! Козлы
  • пскабской
    Очень обидно за нищенские зарплаты медиков! Что они вынуждены заниматься всякой фигней чтобы прокормить семью вместо того чтобы честно исполнять свой долг!
  • >>> (18:36 20.05.2016):

    Уроды! Врачам и так платят не шибко много, ловят они! Ловили бы, млять, вон губернатора, зама, глав районов, кто ворует вагонами и сотнями миллионов... так нет, поймали преступника! Козлы
    Тем кто ворует вагонами и лярдами героев дают, а за бутылку кефира и сырок сажают в тюрьму! Гр...е воровское государство!
  • Это были чаевые. И почему бы врачам и учителям не приторговывать.
    Не всегда ходим на больничный, пусть кто нибудь моим попользуется. Не пошёл же он торговать на базар этой бумажкой. Может он впрок запасался.
  • Почему главврачи получают по сотне тысяч, рядовые врачи вынуждены трудится за нищенские гроши выкладываясь на работе чуть ли не в две смены?!
  • врач
    конфеты не берём, только шелестящие купюры! тренд нынче такой!
  • Расстрелять! А вместе с ней и приебалта пскабского!Я мзду не беру! За державу обидно!
  • Здоровому - листок нетрудоспособности! А больным на голову, типа пскабского - кукиш! Дискриминация...
  • >>> (12:14 21.05.2016):

    Расстрелять! А вместе с ней и приебалта пскабского!Я мзду не беру! За державу обидно!
    Тебе бы в 37-м цены б не было! За мзду ему обидно! Бздун!:)))
  • >>> (17:43 21.05.2016):

    Тебе бы в 37-м цены б не было! За мзду ему обидно! Бздун!:)))
    отвали, быдло-тварь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...