29

На Украине ждут отмены виз с ЕС уже осенью

Вице-премьер Украины по евроинтеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе убеждена, что позиции отдельных стран не должны стать препятствием для предоставления Украине безвизового режима поездок с ЕС. Об этом пишет «Коммерсант».
  • Подождем твою маму...

    Подождем т в о ю мать...)))
  • в европе, если только в рабство или революции устраивать, больше каклы ни на что не способны, кроме предательства!
  • Ура! В европоппе появится пятая колонна...
  • Но ведь в ЕС и без хохлов много рабов: турки, приебалты, африканцы, азиаты... Им только укро-фашистов с оружием в ЕС не хватает.
  • хохлы не могут понять что Европа их презирает как ч м о шный сброд
  • Когда это успели хохлы выполнить все, что требовалось? Коррупция побеждена? Война закончена? Экономика взмыла? Или бандерштат окрылила липовая победа кривой кобылы на евровидении? Турция отмен виз никак не дождется, а там шантаж серьезный.
  • гость
    Украина этой отмены ждет уже 25 с лишком лет, и еще 250 прождет с тем же результатом. Страна 404 никак не возьмет в толк, что ее не в ЕС приглашали, а чисто морковкой перед носом махали, чтоб России напакостить. Оно и понятно, для этого же хоть какой-то мозг нужен, а там нынче в правительстве и раде уже без справки из психдиспансера, почитай, не осталось никого.
  • дед
    Очень будут рады европейцы гостям из батальонов "Азов","Айдар" и др. Милости просим к евро шалашу!))))
  • куевские каклы напоминают использованный презерватив, поигрались и выкинули..
  • В Европе утки выносить некому! Хохлы в самый раз...
  • Ждите, ждите... Вам победу на Евровидении подачкой дали, чтобы в последствии вас от настоящей европейской кормушки отодвинуть... Ничего Европа Украине не даст, ни виз ни денег. Это игра в кошки - мышки, для дураков.
  • Леня Голубков
    У каклов агония... Куда не кинь - всюду клин...
  • >>> Леня Голубков (21:01 21.05.2016):
    Леня Голубков
    У каклов агония... Куда не кинь - всюду клин...
    Заткни хайло, дятел! Агония в России! Это у нас экономика в з...це благодаря усилиям партии власти ЕР! Если дело и дальше так пойдет вообще останемся без штанов!
  • пскабской
    Я думаю, что о безвизовом режиме с Европой мечтает половина россиян! Кто же откажется в трезвом уме и трезвой памяти от поездки в Европу?!
  • >>> (23:32 21.05.2016):

    Заткни хайло, дятел! Агония в России! Это у нас экономика в з...це благодаря усилиям партии власти ЕР! Если дело и дальше так пойдет вообще останемся без штанов!
    портвешок, пить надо меньше под забором и штаны останутся!))))
  • гость
    >>> пскабской (23:35 21.05.2016):
    пскабской
    Я думаю, что о безвизовом режиме с Европой мечтает половина россиян! Кто же откажется в трезвом уме и трезвой памяти от поездки в Европу?!
    Не прикидывайся дураком, ты полный идиот и думать не можешь! У тебя вместо головы ржавая втулка, масло поменяй, деградатор продажный, ты заблудился в собственном бреде!!!))))
  • пскабской тормозную жидкость пьёт? постоянно на ручнике! его каждый день банят, а он все равно тормозит..., дебил;)
  • пскабской
    Жду не дождусь отмены визового режима с Европой! Виза 50 евро стоит однако, а в Прибалтику ехать надо!:)))
  • >>> пскабской (10:25 22.05.2016):
    пскабской
    Жду не дождусь отмены визового режима с Европой! Виза 50 евро стоит однако, а в Прибалтику ехать надо!:)))
    шпротами не обожрись,
  • Уже осенью.... Свежо придание, да верится с трудом!
  • пскабской
    >>> (10:58 22.05.2016):

    шпротами не обожрись,
    Рижские шпроты и у нас купить можно! В Ригу не затем езжу, воздух там чище, дышится легче, свободней и таких дятлов как вы в разы меньше! Европа! Класс А, хоть и не Рио-де-Жанейро! Завидую хохлам белой завистью! Молодцы! Нахлебались "советского" по уши в СССР! Пора и для себя пожить!
  • >>> пскабской (12:18 22.05.2016):
    пскабской
    Рижские шпроты и у нас купить можно! В Ригу не затем езжу, воздух там чище, дышится легче, свободней и таких дятлов как вы в разы меньше! Европа! Класс А, хоть и не Рио-де-Жанейро! Завидую хохлам белой завистью! Молодцы! Нахлебались "советского" по уши в СССР! Пора и для себя пожить!
    Борьба в России с пархатыми либерастами - это борьба с врагами цивилизации и светлого будущего России!
  • >>> пскабской (12:18 22.05.2016):
    пскабской
    Рижские шпроты и у нас купить можно! В Ригу не затем езжу, воздух там чище, дышится легче, свободней и таких дятлов как вы в разы меньше! Европа! Класс А, хоть и не Рио-де-Жанейро! Завидую хохлам белой завистью! Молодцы! Нахлебались "советского" по уши в СССР! Пора и для себя пожить!
    кто держит здесь? вали к своим прибалтам, дебил продажный! где живут там не с р у т!
  • пскабской полудурок, не смерди, смерд!
  • царь
    >>> (13:16 22.05.2016):

    пскабской полудурок, не смерди, смерд!
    От смерда слышу!:)))
  • >>> (12:33 22.05.2016):

    Борьба в России с пархатыми либерастами - это борьба с врагами цивилизации и светлого будущего России!
    Борьба с ЕР - это борьба с врагами цивилизации и светлого будущего России! Ура!!!
  • Кэмерон заявил о вступлении Турции в ЕС в 3000 году

    а для Украины в 4000 году))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...