17

Участницы «Миссис Псков 2016» приняли участие в спортивной фотосессии

В рамках подготовки к финальному шоу конкурса красоты и таланта «Миссис Псков 2016» его участницы провели серию тренировок в клубе «Супер-Фитнес». Об этом Псковскому агентству информации сообщил продюсер проекта Николай Королев.  
  • Фотограф chmo бездарное!!! Половина телок стремные как смерть(без пакета на голове таких фоткать не стоит).
  • Великолепные фотографии!!! Фотограф просто молодец! Солнечные и красивые фотографии!
  • вообще-то такие вещи, как торчащий кусочек сиденья тренажера между ног участницы фотограф должен видеть и не допускать!
  • Никита
    Какие миссис Псков??? Походу красивым девушкам некогда конкурсами заниматься, так собрали какие подвернулись! Страшно смотреть!
  • светлана
    А мне фотки понравились,девушка Диана Кочнова восхитительна,стройна и лучезарна на любых фотосессиях.
  • Красивые девушки! Даже не верится, что это мамы двух или троих детишек!!!! Великолепные спортивные формы!!! Молодцы! Гордость берет за таких женщин! Успехов всем!
  • Хорошие фото! Мне очень понравились!
  • Никите
    Не смотри!
  • По-моему - лучший репортаж в этом году! Мне понравилось!!!!
  • А где находится этот спорт клуб?
  • Рижский 16
  • Очень нравится этот фотограф!!!! Молодец!
  • Отличные фото. Фотограф молодец.
  • Девочки как девочки....Мисс-это что то более выразительное...
  • >>> (18:21 27.05.2016):

    Девочки как девочки....Мисс-это что то более выразительное...
    "Девочки как девочки....Мисс-это что то более выразительное... "
    Так это уже "миссис" или всё еще "мисс"?
    Надеюсь, все разницу здесь понимают.
    Если это, конечно, не опять заголовок в стиле ПАИ, а ля как на Западе...
  • >>> Evropeez (21:19 29.05.2016):
    Evropeez
    "Девочки как девочки....Мисс-это что то более выразительное... "
    Так это уже "миссис" или всё еще "мисс"?
    Надеюсь, все разницу здесь понимают.
    Если это, конечно, не опять заголовок в стиле ПАИ, а ля как на Западе...
    не понятное ваше сообщение(((причём тут стильПАИ?
  • >>> (23:23 30.05.2016):

    не понятное ваше сообщение(((причём тут стильПАИ?
    А вот при чём.Часто на ПАИ желая блеснуть своей образованностью употребляют к месту и не к месту иностранные словечки.
    И хотя может вам и странно это слышать от читателя с ником Европеец, тем не менее это так. А ещё я могу напомнить,что вообще-то несколько лет назад официально было запрещено без нужды употреблять в российских СМИ слова иностранного происхождения, если таковые имеются в русском языке.
    Ну и напоследок, ответьте мне паишники:"Вы перед тем, как вставить слово "миссис" в заголовок, как определяли, кто из них миссис, а кто еще мисс.
    Надеюсь вы разницу улавливаете...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...