4
  • Если качество жилья предоставляемого по программе расселения будет таким же низким как на Винатовского и Ботвина в великих Луках, то не надо...
  • пскабской
    Говорят дареному коню в зубы не смотрят! Однако речь идет не о лошадях, а о вполне конкретных квадратных метрах, в которых между прочим людям жить и жить многие годы! Большинству другого жилья просто не купить! А качество такого жилья к сожалению оставляет желать лучшего! Дело доходит до абсурда как с жильем на Винатовского, когда люди получали квартиры где комнаты были шириной 1.9 м! Господа давайте хотя бы руководствоваться здравым смыслом, не надо доводить ситуацию до абсурда!!!
  • >>> пскабской (16:14 31.05.2016):
    пскабской
    Говорят дареному коню в зубы не смотрят! Однако речь идет не о лошадях, а о вполне конкретных квадратных метрах, в которых между прочим людям жить и жить многие годы! Большинству другого жилья просто не купить! А качество такого жилья к сожалению оставляет желать лучшего! Дело доходит до абсурда как с жильем на Винатовского, когда люди получали квартиры где комнаты были шириной 1.9 м! Господа давайте хотя бы руководствоваться здравым смыслом, не надо доводить ситуацию до абсурда!!!
    Радетель болезный... На уколы пора! Санитары по всему отделению ищут!)))
  • >>> пскабской (16:14 31.05.2016):
    пскабской
    Говорят дареному коню в зубы не смотрят! Однако речь идет не о лошадях, а о вполне конкретных квадратных метрах, в которых между прочим людям жить и жить многие годы! Большинству другого жилья просто не купить! А качество такого жилья к сожалению оставляет желать лучшего! Дело доходит до абсурда как с жильем на Винатовского, когда люди получали квартиры где комнаты были шириной 1.9 м! Господа давайте хотя бы руководствоваться здравым смыслом, не надо доводить ситуацию до абсурда!!!
    шизик, погуляй на свежем воздухе! харе пердунки пускать на ПАИ! утомил...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...