6

Ольга Голодец поддержала предложение о присвоении Псковской области статуса территории приоритетного заселения

Вице-премьер Ольга Голодец поддержала предложение администрации Псковской области о присвоении региону статуса территории приоритетного заселения. Об этом стало известно в ходе встречи Ольги Голодец с губернатором Андреем Турчаком.
  • Как быть с трудоустройством и обеспечением жильём?! Самим не хватает!
  • Было бы на что жить, а демографию мы и сами поднять в состоянии.
  • >>> (20:36 31.05.2016):

    Было бы на что жить, а демографию мы и сами поднять в состоянии.
    Да уж, еще могем или могем!:)))
  • Свои как всегда в пролете...Зато всех сирых готовы принять,да ещё подъёмные выплатить.Слабо своим-то эти подъёмные выплатить и обеспечить работой по специальности?? А то одни продавцы в городе,и дороги,особенно во дворах-мрак,и тротуары,которых нет!!Один из самых бедных регионов в РФ,а ещё готовы принять! Сделайте так,чтобы свои не уезжали в Спб и Москву,а то народ валом валит заработать и развиваться в карьере,здесь-то негде
  • >>> (23:28 31.05.2016):

    Свои как всегда в пролете...Зато всех сирых готовы принять,да ещё подъёмные выплатить.Слабо своим-то эти подъёмные выплатить и обеспечить работой по специальности?? А то одни продавцы в городе,и дороги,особенно во дворах-мрак,и тротуары,которых нет!!Один из самых бедных регионов в РФ,а ещё готовы принять! Сделайте так,чтобы свои не уезжали в Спб и Москву,а то народ валом валит заработать и развиваться в карьере,здесь-то негде
    Просто на размещение "соотечественников" выделяются федеральные средства и не хилые судя по всему, а значит есть возможность для "распила"! В первом же случае надо самим суетиться!:))))
  • Брехня, эта программа существует давно, но получить можно, только если учреждение размещает вакансию на бирже и нет желающих из числа псковских жителей. В волостях закрывают школы, идут глобальные сокращения в госучереждениях и предпреятиях. Так что этот сказочный проект, очередной российский фуфляк. С 2007 года живём в сельской местности, высшее образование, дети, но всё делали сами, строили дом, налаживали жизнь.
    Попытки получить помощь как переселенцам в сельскую местность, такая была, оканчивалась разговором: Программа есть, конечно, но денег нет, вы же понимаете.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...