9

СМИ: В Псковской области бомбардировщик дальней авиации совершил внештатную посадку

16 июня при посадке на военном аэродроме Остров бомбардировщик дальней авиации Ту-22М3 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, сообщает сайт «Военное обозрение» со ссылкой на публикации в социальных сетях.
  • Пелот уснул промахнулся мимо взлётка?
  • Честь и хвала пилотам! Просто Асы!
  • >>> (11:23 20.06.2016):

    Честь и хвала пилотам! Просто Асы!
    Енто точно! Посадить самолет без шасси - это круто!!!
  • гость
    Диванные тролли возбудились!))) Привыкли в носу ковыряться и на сайтах публично оправляться.... - на большее не способны!))) Дебилы, бл...дь!)))
  • Макс
    >>> гость (16:54 20.06.2016):
    гость
    Диванные тролли возбудились!))) Привыкли в носу ковыряться и на сайтах публично оправляться.... - на большее не способны!))) Дебилы, бл...дь!)))
    Для троллей что самолёт, что телега...
    Как у Высоцкого: "Земле, ей всё едино - апатиты и навоз!" Быдло - оно и в Африке - быдло - ни взять, ни дать!:-)))!
  • >>> гость (16:54 20.06.2016):
    гость
    Диванные тролли возбудились!))) Привыкли в носу ковыряться и на сайтах публично оправляться.... - на большее не способны!))) Дебилы, бл...дь!)))
    Отказ наверно в воздухе случился, поэтому приземлились на запасном Слава Богу что удачно От отказов никто не застрахован! Ту-22М3 - хороший бомбёр, летающий ракетоносец с неограниченными возможностями, 24 тонны бомбовой нагрузки... По натовской классификации - Backfire - "встречный огонь".
  • Специалистов и прочих троллей скоро развезут по бабушкам , в деревню! Так что скоро сможем спокойно вздохнуть !)))
  • савченку надо на Марс послать в один конец смертницей
  • >>> (17:05 20.06.2016):

    Отказ наверно в воздухе случился, поэтому приземлились на запасном Слава Богу что удачно От отказов никто не застрахован! Ту-22М3 - хороший бомбёр, летающий ракетоносец с неограниченными возможностями, 24 тонны бомбовой нагрузки... По натовской классификации - Backfire - "встречный огонь".
    big fire ....большой огонь....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...