10

Наталья Никифорова: Простой человек нуждается в поддержке, и мы обязаны помогать людям

Председатель регионального Союза женщин России, участник XV съезда партии «Единая Россия» Наталья Никифорова считает, что президент РФ Владимир Путин и председатель партии Дмитрий Медведев в своем выступлении на съезде озвучили основные приоритеты развития страны. Об этом Псковскому агентству информации заявили в пресс-службе общественного движения «Своё».
  • бла-бла-бла.........
  • Лучше бы молчала
  • Натали
    мы приложим все усилия чтобы сделать ЕР еще сильнее!:)))
  • гость
    >>> (19:45 27.06.2016):

    Лучше бы молчала
    Если бы молчала, ты бы не ответил!)))) А мы бы не услышали местного дурачка!))) Не всегда - молчание золото!))))
  • пскабской
    Мы уже видим на практике "усилия" партии власти ЕР чтобы улучшить условия жизни людей! Цены растут как на дрожжах, доходы населения падают, по безработицы, оптимизация системы здравоохранения и сокращение социальных выплат! Ваши заявления одна сплошная ложь! Лицемерная воровская власть!
  • КПРФ
    Козловский - "достойное" лицо ЕР, яркий ее представитель! ЕР - сборище воров, жуликов всех мастей, их сынков и крышующих криминальный бизнес силовиков! Голосуя за ЕР Вы голосуете за дальнейший рост цен и тарифов ЖКХ, девальвацию национальной валюты, за новый виток грабительский прихватизации, нищенские пенсии и зарплаты бюджетников! Голосуйте за ЕР - партию власти и не удивляйтесь потом росту цен в магазинах, тарифов ЖКХ и прочим "прелестям" рыночной экономики!
  • >>> пскабской (21:27 27.06.2016):
    пскабской
    Мы уже видим на практике "усилия" партии власти ЕР чтобы улучшить условия жизни людей! Цены растут как на дрожжах, доходы населения падают, по безработицы, оптимизация системы здравоохранения и сокращение социальных выплат! Ваши заявления одна сплошная ложь! Лицемерная воровская власть!
    Пскакбской - ты в каком звании? Капитан или старлей!
  • >>> пскабской (21:27 27.06.2016):
    пскабской
    Мы уже видим на практике "усилия" партии власти ЕР чтобы улучшить условия жизни людей! Цены растут как на дрожжах, доходы населения падают, по безработицы, оптимизация системы здравоохранения и сокращение социальных выплат! Ваши заявления одна сплошная ложь! Лицемерная воровская власть!
    пскабской + КПРФ = пскабской
    у тя раздвоение? два в одном? не части, троль!)))
  • Лелик
    >>> (21:56 27.06.2016):

    Пскакбской - ты в каком звании? Капитан или старлей!
    Старшой я, ага!:)))
  • А Вы друзья, как не садитесь...все в депутаты не годитесь. Никифорова невеликого ума и развития ограниченный человек, реально и в депутаты волости выбирать или нет хорошо подумать нужно было бы. Два сапога пара-она и Соколова-показушницы
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...