4

О новом турпродукте для Талабских островов пойдет речь в эфире ПАИ-live 30 июня

30 июня в 14:00 гостем проекта ПАИ-live станет депутат Псковской городской Думы, предприниматель, руководитель регионального отделения общественной организации «Опора России» Валерий Лесников.
  • Гость Талабов
    Выявлены ли среди населения конкретные лица желающие работать с гостями? Проводится ли местной властью пропаганда туристических услуг. Намечены ли мероприятия по такой работе. Определены ли потенциальные жители с которыми нужно работать индивидуально, народ там упрямый. Пойдут первые- за ними потянутся остальные. Пример Печёрский район. Без участия администрации Ваши гостиница и ресторан захиреет и не развернётся.
  • Гость Талабов
    Информационная поддержка. Будет ли сайт Как будут поддерживать популярные информационные сайты Пскова развитие Туристического направления Талабов. Собираетесь ли сконцентрировать всю информацию в одном ресурсе.
    Жители не должны быть конкурентами, а должны быть партнёрами. Есть сомнения не задавит ли предпринимательская "жаба" данный проект. Желая не упустить из жадных ручонок все возможные источники дохода. Острова имеют небольшую территорию, чтобы рассчитывать только на свой бизнес и не привлекая население.
  • гостю...
    — А у нас в гостях психиатр Анна Павловна...
    — Анна Павловна, скажите, как из хаоса бешеных мыслей выудить доминанту?
    — Фуй знает, попробуйте обкуриться... и думать о ментах.
  • — А давайте пить чай! — сказали хозяева.
    — Давайте пить то, что пили! — возмутились гости)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...