9

Президент принял абсолютно правильное решение о ликвидации Госнаркоконтроля, считает Султан Хамзаев

Президент РФ Владимир Путин принял абсолютно правильное решение о ликвидации Федеральной службы по контролю за нелегальным оборотом наркотиков, считает руководитель Федерального проекта «Трезвая Россия», член Общественной палаты РФ Султан Хамзаев. Об этом он заявил сегодня, 1 июля, в ходе круглого стола на тему «Защита здоровья граждан от алкоголя, табака и наркотиков. Современные угрозы», который проходит в администрации региона, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Россия снизила цену на газ для киевской хунты. Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер объявил, что готов поставлять Украине газ по 167,57 долларов за 1000 кубометров. Всего три недели недели назад министр энергетики России Александр Новак предлагал газ по 177 долларов за тысячу кубов, но был послан лесом директором по развитию бизнеса компании "Нафтогаз Украины" Юрием Витренко. Скидка почти на 10 долларов - фактически капитуляция и после очередных артобстрелов и атак карателей в Донбассе особо циничная.
  • Султан Хамзаев отметил, что 95% препаратов продаются в аптеке не по назначению, и привел в пример препарат «Лирика»! Видимо Султан Хамзаев изучил ситуацию изнутри и знает о ней не по наслышке?!:)))
  • Путин принял абсолютно правильное решение о ликвидации Федеральной службы по контролю за нелегальным оборотом наркотиков?!!!!! То есть как это понимать, ктож теперь контролировать будет - Султан Хамзаев?!!
  • «Трезвая Россия» как пьяная!!!!
  • В начале создал,а потом ликвидировал....??? Все правильно сделал!
  • >>> (13:57 01.07.2016):

    «Трезвая Россия» как пьяная!!!!
    не суди по себе, портвешок просроченный!)))))
  • ужос
  • >>> (22:10 01.07.2016):

    В начале создал,а потом ликвидировал....??? Все правильно сделал!
    Сам то понял, что написал?! Закусывай!:)))
  • Огурецы начали цвесть.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...